Ну вот и мы перепрыгнули в 21 недельку и в шестой месяц) впереди самое ответсвенное время и единственное желание - доносить малыша до нужного срока!
Что же мы имеем на сегодняшний день?
Во-первых конечно же целый букет угроз: миомы, повышенное давление, а сегодня, как оказалось, еще и плохой гемостаз
Во-вторых, целый ворох различных таблеток
В-третьих три лежки в больнице. На данным момент заканчиваю третью))
В-четвертых: совсем неплохое самочувствие и настроение:-))) верю, что все у нас с малыщом будет хорошо!
Пол малыша для нас по-прежнему остается загадкой, первый и второй скрининг пройдены с хорошими результатами, все УЗИ хорошие, мы растем и развиваемся в срок, слушаем доктора и делаем все, что положено для того, чтобы родиться здоровенькими.
жду мальчика, 24 неделя
Москва
20 недель. ЭКВАТОР!
Мама девочки (12 лет)
Казань
поздравляю! А у нас завтра ровно 20!! почему на узи пол- то не сказали? Стесняшка там живет?
0
24.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Понимаешь, у меня миомы, а малыш спрятался за ними(( и сквозь них ничего не видно и не слышно((( сказали ждать до 25 недели.... Еще сказали, что есть небольшая вероятность, что это мальчик, поскольку какая-то пимпочка там вроде торчит....
0
24.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Я тоже не знаю пока:)
0
24.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ну вот)) у тебя тоже стесняшка)) держи в курсе!
0
24.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Ага, сил уже нету ждать :)) интересно оччччень
0
24.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Юля, поздравляю!!!
Совсем недавно, кажется, и я через этот порожек шагнула.
Вам с малышастиком расти и сидеть ровненько, пока срок не придет родиться ))))) Погладь там Стесняшку за меня 
0
24.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
всё будет хорошо! поздравляю, половина за плечами!
0
24.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


