Войти

Предпочтения в еде.

брусничный чай при беременности
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Вот про яблоки я удивилась, прямо как про меня! Я вообще раньше яблоки не то что не ела, я их опасалась, т.к. меня с них,извиняюсь, "пучило"! А как заБ,  то именно кислые и зеленые и никаких проблем! А теперь и правда почему то сладких хочу! Надо же как бывает!!!! А еще я совсем не любитель мясных продуктов, я к ним равнодушна,  колбаска всегда в холодильнике для мужа и для сына, а я не притрагивалась, а тут прямо хочу колбаски, сосисок и всякого мясного явства!

0
24.04.2013
Юлия
Москва

С яблоками и правда удивительно получается, мне многие родившие подруги рассказывали, что им тоже прям хотелось яблок во время беременности.

Под мясом я имела ввиду отварное мясо, тушеное и тд:))

0
24.04.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Наверное есть про яблоки какое-то логическое объяснение!!!!! Может острая нехватка железа например))

0
24.04.2013
Юлия
Москва

По анализам у меня с железом все хорошо.. Но может потому и хорошо, что яблоки ем:))

0
24.04.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У меня nnn пока тоже все хорошо по анализам с этим))))Может и правда помогают!

0
24.04.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

первый триместр - супчики на курице, не могла без них,

второй - больше салатов и фруктов хотелось,

сейчас начало третьего триместра - стала превередливой, вроде чего-то хочется, а попробую и понимаю что не хочу, или вкус не тот, молоко например для меня стало пахнуть кошкой, сладкий перец вкуса пластмассы, детский крем пахнет ацетоном, а духи мужа хоть противогаз одевай!вот так

0
24.04.2013
Margarita
Сергуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Юля, привет! У меня аналогичная ситуация про чай и мясо. В первом триместе вообще не могла ни пить, ни есть. Вы случайно не мальчика ждете? 

0
24.04.2013
Юлия
Москва

Пообещали девочку:))

0
24.04.2013
Margarita
Сергуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Ааааа, круто! 

У нас просто с такими похожими пристрастиями в еде мальчишка подрастает.

0
24.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
И я яблоки полюбила)) со второго триместра))до этого неделями лежали в вазе)))только их говорят чистить надо,в кожуре вся химия содержится)))
0
24.04.2013
Юлия
Москва

да, я кожуру очищаю картофелечисткой, режу на дольки и ем:)

0
24.04.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

а я не чищу(( на работе не получается((

0
24.04.2013
Terrie
Коточек, 13 лет 1 месяц Норильск
У меня только чай пострадал. При том, что я по жизни "чайник" - это мой любимый напиток, без которого жизни не мыслила, сколько помню себя. Чай был реабилитирован только под конец 3 триместра.
0
24.04.2013
Юлия
Москва

А до 3 триместра что пили?)

0
24.04.2013
Terrie
Коточек, 13 лет 1 месяц Норильск
Ох, не спрашивайте )) Воду, морсы, компоты, горячую воду с лимоном, очень слабый чай (на работе до декрета, чтоб не шокировать коллег)... Но смысл в том, что все напитки, кроме чая в моей жизни всегда классифицировались как еда и их надо было запивать чаем )) А тут такой облом ))
0
24.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Меня тоже иногда на яблоки пробивает! А из последнего хочу постоянно укропа и карри приправы!
0
24.04.2013
Юлия
Москва

Я во втором триместре полюбила салат с огурцами, редиской и укропом с зелёным луком:))

А карри вы куда добавляете?

0
24.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Я ем только курицу и говядину. В куриные и овощные блюда ням-ням! Еще могу картофель потушить и тоже карри добавить. Очень вкусно с курицей! Я курицу очень люблю!
0
24.04.2013
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

А я сейчас разлюбила мясо... Хочется фруктов-овощей и выпечки :)))

Я мясо, особенно свинина - для меня воняет хлоркой...

Сейчас я стала фанатом слив и помидоров, а также ягодных морсов и мармелада :)

0
24.04.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже не хочется есть мясо ( у меня 12 неделя), хочется картошки и салатов, особоенно полюбился мне супер салат, помидоры со сметанной))))))

0
24.04.2013
Юлия
Москва

да-да, помидоры со сметаной мой любимый в этот период, добавляла туда ещё сушёный базилик))

0
24.04.2013

я с удовольствием однажды съела половину пирога с капустой! у всех был шок)))) т.к. я с детства не ем ее - вызывает рвотный рефлекс, даже от запаха! теперь еще молочного много ем. раньше за мной такого не наблюдалось))

0
24.04.2013
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Меня тянет на овсяное печенье и ириски) А еще полюбила творог

0
24.04.2013
Перешагнули экватор - 21 неделька. 20 недель. ЭКВАТОР!

Похожие записи