Войти

Девчонки, как думаете, кто у нас в пузике живет?)

наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

по мне дк ещё не видно))))

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 мы скоро вырастем))

0
24.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

конечно, куда денетесь))))) потом сфоткой посмотрим ещё раз)))))) и скажем точно)))) у меня животик вырос кстати тока на 26-27 недельке, и мелкий как раз на 28 писюньку показал))))) на узи. до этого все шкерился!!!!

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ого, сынок у вас какой скромняжка!))) я вот от любопытства сгораю, не могу)))

0
24.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

да до 28 все прикрывал или отварачивался, ходила наверно раз 5 на узи любопытная до жути тоже))))) а в 28 пришла и хоп он там лежит с раздвинутыми ножками не стесняется даже)))))) так смешно было))))) потом уже не прятал ни разу))))) так что не у всех показывает на ранних сроках)))) терпения......кстати я почему то была уверенна как только забеременнила, что будет мальчик))))

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

как забавно... он решил маму помучать просто =))) надеюсь наш лялик покажет что у него между ножек иначе я сума сойду от любопытства)))  я почему-то тоже думаю что у нас сыночек.. не представляю себя мамой дочки... наверное, потому-что сама пацанка))

0
24.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

)))) ой а я обязательно хочу ещё и девчушку потом))))) но сейчас я очень рада что у меня сынок)))), а так в принципе наверно должно быть без разницы кто в теремочке живет, главное что бы здоровенький, и все было гуд)))

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да, конечно, здоровье и благополучие ребенка в приоритете)) но мы ж натуры такие, как в голову что-то взбредет - кричи караул))

0
24.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

так оно))))) когда на узи хочешь идти смотреть писюльку)))))

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да вот дилема у меня, второй скрининг на конец мая назначен, а к врачу иду 26 апреля.. наверное 26 и сделаю узишку :))

0
24.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Вообще живот ни о чем не говорит, по ощущениям, что Вы в розовом - девочка!

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

жаль я не сфоткалась в куртке, она у меня голубого цвета)))

0
24.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

А какой больше нравится цвет? Это хороший психологический тест)

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сейчас почему-то тянет на серый...

0
24.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

))) Нейтралька. У мня два сына, я всегда любила голубой зеленый синий. И только сейчас понимаю, что все красное меня притягивает. Ну, жду же)

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

интересно как =) я даже не задумывалась над этим... интересно, что нижнее белье предпочитаю фиолетового цвета  а вы доченьку третью хотите?)

0
24.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

А Вы как думаете?)))

0
24.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

думаю доча, красавица бусинка

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спс)

0
24.04.2013
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Пожалуйста. Отпишитесь как узнаете, вдруг я права 

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

обязательно!)))

0
24.04.2013
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

во пузо,а у меня как будто поела хорошо и усе)

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ничего, скоро и у вас будет пузо)

0
24.04.2013
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

На работе хожу в рубашке и в джинсах с поясом  так смешно выглядит.Живот как будто я не равнодушна к ночным поедалкам потом пустота и пояс выпирает.И рубашка торчит не по размерам))Уже думаю вырас бы животик чтоб понимали что беремена а то ни туда ни сюда))

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

хихихи, ну так через парочку недель все будет!))))

0
24.04.2013
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

У меня такой же животик был на этом сроке, потом сказали, что девочка, хотя все вокруг говорят, что, мол, что там твоё УЗИ, будет мальчик. Видать у всех глаза с функцией УЗИ.))) Поживём, увидим. Я вас понимаю, невтерпёж, сама такая.

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну надеюсь все-таки у нас сынка)))

0
24.04.2013
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Вспомнила, как начнет стучать, запомните с какой стороны первый стук, девочки и мальчики стучат с разных сторон - это мне в ЖК врач говорил, и по УЗИ и по стуку сошлось.

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))

0
25.04.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

думаю что у Вас мальчик

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо 

0
24.04.2013
Ирина
Дима, 26 лет 2 месяцаАртём, 22 года 3 месяцаЕвгения, 13 лет 6 месяцев Лабытнанги

девочка)))))))))))))))

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ох, хорошо бы 

0
24.04.2013
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Ну и кто же там?

0
23.05.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

пока не знаем) на узи через 1.5 недели только((

0
24.05.2013

Думаю, что мальчик)

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибки!

0
24.04.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

мне кажется, что мальчуган)))

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки)))

0
24.04.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

мне кажется что мальчик)

0
24.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мальчонка)

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасиб))))

0
24.04.2013

мальчик!

0
24.04.2013
Angel_A
Савушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
24.04.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мальчик)

0
24.04.2013
Наша 26-я неделя или ровно 100 дней)))) Наши 30 недель

Похожие записи