Войти

Наши 30 недель

0
24.04.2013
Красивая мама, красивый пузик)))
0
24.04.2013

Спасибо,но устала.. Уже +9

0
24.04.2013
Это вы еще молодец)) некоторые по 20 кг разьедаются))
0
24.04.2013

Так у меня еще только 30 недель,я ночью ем кексик или печеньку и бегом спать))))

0
24.04.2013
Не переживайте, родите, весь вес, который наели, останется в роддоме. Я рожать шла +11, ребенок 3кг, и 8 кг ушли при родах и в роддоме)
0
24.04.2013

Не не переживаю, скорей бы уже

0
24.04.2013
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

у меня уже плюс 15

0
24.04.2013

Не зря вы сладкая блондинка!!!!))))

чего едите?

0
24.04.2013
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

ем всё, рот уже не закрывается, стараюст только сладкое исключать и булки всякие, т.к. у меня сахар

0
24.04.2013

тоже бы надо ограничить,вчера вся изнылась хотела чизкейка!!!!! Капец как

0
24.04.2013
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

я хочу арбуз уже всю зиму, весну...

0
24.04.2013

Оооо да холодненький:)

0
24.04.2013
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

у меня уже традиция такая хотеть арбуз)))

0
24.04.2013

Долго его ждать еще

0
24.04.2013
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

это точно, но помечтать то можно маленько)

0
24.04.2013
Alinkina
Москва

и у меня +15((((

0
24.04.2013

Что едите???

у меня супер аппетит утром только по 10 тарелок ставлю перед собой)))

0
24.04.2013
Alinkina
Москва

я тоже очень плотно завтракаю, на обед салат - горячее, либо суп-горячее, ужин - руккола с черри или любой другой салат из свежих овощей, заправленный кефиром) У меня недобор веса был до беременности

0
25.04.2013

Почти так же,только ночная конфетка еще!!!))))

0
25.04.2013
Екатерина
Катюшка, 12 лет 8 месяцев Бендеры

прекрасный пузик!
 а кто в нем живет?

0
24.04.2013

В нем живет нежная девчушка:)щекотит так нежно

0
24.04.2013
Екатерина
Катюшка, 12 лет 8 месяцев Бендеры

Классненько! Не хочет,видимо,лишний раз маму тревожить) Поздравляю!

0
24.04.2013
Девчонки, как думаете, кто у нас в пузике живет?) кто в домике живет?

Похожие записи