Это вы еще молодец)) некоторые по 20 кг разьедаются))
0
24.04.2013
Ответить
Так у меня еще только 30 недель,я ночью ем кексик или печеньку и бегом спать))))
0
24.04.2013
Ответить
Не переживайте, родите, весь вес, который наели, останется в роддоме. Я рожать шла +11, ребенок 3кг, и 8 кг ушли при родах и в роддоме)
0
24.04.2013
Ответить
ем всё, рот уже не закрывается, стараюст только сладкое исключать и булки всякие, т.к. у меня сахар
0
24.04.2013
Ответить
тоже бы надо ограничить,вчера вся изнылась хотела чизкейка!!!!! Капец как
0
24.04.2013
Ответить
Что едите???
у меня супер аппетит утром только по 10 тарелок ставлю перед собой)))
0
24.04.2013
Ответить
Москва
я тоже очень плотно завтракаю, на обед салат - горячее, либо суп-горячее, ужин - руккола с черри или любой другой салат из свежих овощей, заправленный кефиром) У меня недобор веса был до беременности
0
25.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:





Не хочет,видимо,лишний раз маму тревожить) Поздравляю!