Когда опускается животик?!
Живот опустился в 36 недель, родила в 38 недель. Мне мой врач тоже про ладонь говорила... И еще позывы в туалет становятся очень частыми, особенно по ночам, почти каждые 15-20 минут бегаешь
Ну ладонь у меня без мизинчика помещается,,,может он только опускаться начал!!! У нас еще малышик крупный!!! А про туалет,,,не помню сколько сегодня раз вставала,,,что много точно!!!))))))))))))))
У меня тоже крупная, родила 3780, 54 см. Может только начал опускаться, просто будет потом такое ощущение, что только в туалет сходила и опять хочется, как будто цистит начался
А долго он вообще опускается,,,день,,,два,,,неделю!!!???? Посмотрю как дальше будет!!!
У меня вообще не опустился вплоть до родов)) так что у всех по-разному
а какая вам разница? главное родить: а с опущенным животом или нет - это не важно
))))) но думаю вам еще рановато рожать))
у меня с дочкой опустился в 35недель. а родила в 41. также опуститься может и перед самыми родами. а понять это легко-ладонь под грудью свободно ложится
Понятно, спасибо!!!)))) Ну ладонь практически полностью легла!!!!
в 36 может опуститься, а родите только через 2-4 недели)) так что ничего нового по срокам не скажет вам живот ваш