Вообщем были с мамой в продуктовом гипермаркете, погода хорошее, настроение тоже. И тут мама стояла что-то выбирала, а я ее ждала и тут мне как поплохеет, чувствую кровь от головы отходит- я бледнею, в глазах темнеет, уши закладывает. Мама естественно в шоке, я давай скорее на улицу (думая как бы не грохнуться в обморок прям в магазине), минут 5 на свежем воздухе и все прошло. Не знаю что это было (первый раз такое), но очень неприятное состояние.
Вообщем девочки, берегите себя и своих малышей.)))
