Войти

Ох и испугалась я сегодня

Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

то же самое произошло со мной недавно в автобусе, ехали с мужем на ДР, понятно без машины, нужно  было проехать всего 3 остановки. но уже через одну мне стало плохо, затрясло, в ушах зазвенело, в глазах - темнота. выскочила из автобуса как ошпаренная. присела на лавочку, оперлась на мужа. мин 5 и все прошло. думаю это происходит от нехватки кислорода...а так да, страшно, как подумаю, что грохнусь где-то в обморок и ведь даже не помгут, народ у нас такой. а то что я в положении под куртками и не поймешь...

0
24.04.2013
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Ага. Теперь страшно куда-то одной ходить
0
24.04.2013

Согласна, чт осамое страшное... люди могут мимо пройти!

0
24.04.2013
Юля_China
Максим, 12 лет 9 месяцев Гуанчжоу

это почти обморок. У меня в воскресенье 20 апреля так было. Спали до обеда, потом я жарила блины на завтрак возилась час, уже проголодась сильно и чувствую такое же состояние. Я быстро легла на диван, ноги к верху задрала чтобы кровь к голове прилила. Потом вроде полегчало, померила давление 100 на 70, а это очень низкое... как только поели сразу стало хорошо. Старайся не голодать и дышать воздухом побольше. Носи с собой конфетку всегда.

0
24.04.2013
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Ношу всегда )))) так вроде сытая, думаю скорее всего просто нехватка воздуха
0
24.04.2013
Ольга
Дима, 30 лет 11 месяцевАндрюша, 23 года 2 месяцаТанечка, 13 лет Новоуральск

Надо больше на свежем воздухе гулять! Не хватает кислорода!

0
24.04.2013
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Так вроде много гуляю, и до этого магазина на улице скоко времени была
0
24.04.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

предобморочное это было, в вашем состоянии случается)

0
24.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

мне так каждый раз плохо когда хожу по магазинам и в поликлиннику где много народу, спасаюсь водой (всегда с собой) и свежим воздухом. Дома если такое случается (пару раз было такое) спасаюсь льдом, кусочек льда в род, а вторым обтираю лицо, сразу легчает (лед у меня всегда дома есть)

0
24.04.2013
Ольга
Матвей, 12 лет 11 месяцев Саратов

У меня такое с подросткового возраста. Падала везде где душно. Это все сосуды и нехватка кислорода. Только до беременности не так страшно падать было, сейчас стараюсь тут же выйти на улицу или сесть. Всегда ношу с собой мятные леденцы или конфеты.

0
24.04.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Блин у меня тож. такое бывает у меня низкое давление в понедельник на приеме было 85/65 видимо вообще падает. Ну качает меня потяжелой туда сюда. Сделаю глубокий вдох и дальше иду. Ну вот выпью сладкий чай кофе вроде норма.
0
24.04.2013
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Это самое,что ни есть резкая смена давления либо упало,либо подскочило,поэтому организм так и реагирует,на будующее чтоб не грохнуться со своего роста,присядьте,это будет куда лучше чем упасть,проходит быстро а симптомы (темнеет в глазах.уши закладываетж,плыть начинает всё)

0
24.04.2013
Леся
Ярослав, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Электросталь

у меня в первую Б такое было пару раз, но зимой, плюс к описанному ощущение что вырвет или отделаюсь, врач сказала давление скакнуло

0
24.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Меня сегодня впервые в жизни укачало в маршрутке. С трудом доехала до нужной остановки. Потом целый час на улице в себя приходила.

0
24.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

2 недели назад в поликлинике такое было. Духота на меня так влияет. Вообще, и до беременности падала так, я духоты боюсь больше, чем жары.

0
24.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва
Тоже такое было на этом сроке. В аптеке. В очереди стояла. До стула шла в "темноте". На ощупь. На стул уже падала, как не промахнулась не знаю... Очень испугалась. Вызывала забрать меня коллег...
0
24.04.2013

У меня такое и до Б бывало, главное надо или сесть или на воздух, а то точно можно отключится и травмироваться.

0
24.04.2013
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

У меня в певую Б так раза 4 было, после 20-ой прошло.

0
24.04.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 9 месяцев Орел

нехватка кислорода наверное.

0
24.04.2013
Когда опускается животик?! Может у кого так же было?

Похожие записи