Войти
жду мальчика, 19 неделя Краснодар

Ох и испугалась я сегодня

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

то же самое произошло со мной недавно в автобусе, ехали с мужем на ДР, понятно без машины, нужно  было проехать всего 3 остановки. но уже через одну мне стало плохо, затрясло, в ушах зазвенело, в глазах - темнота. выскочила из автобуса как ошпаренная. присела на лавочку, оперлась на мужа. мин 5 и все прошло. думаю это происходит от нехватки кислорода...а так да, страшно, как подумаю, что грохнусь где-то в обморок и ведь даже не помгут, народ у нас такой. а то что я в положении под куртками и не поймешь...

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Ага. Теперь страшно куда-то одной ходить
0
24.04.2013

Согласна, чт осамое страшное... люди могут мимо пройти!

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Гуанчжоу

это почти обморок. У меня в воскресенье 20 апреля так было. Спали до обеда, потом я жарила блины на завтрак возилась час, уже проголодась сильно и чувствую такое же состояние. Я быстро легла на диван, ноги к верху задрала чтобы кровь к голове прилила. Потом вроде полегчало, померила давление 100 на 70, а это очень низкое... как только поели сразу стало хорошо. Старайся не голодать и дышать воздухом побольше. Носи с собой конфетку всегда.

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Ношу всегда )))) так вроде сытая, думаю скорее всего просто нехватка воздуха
0
24.04.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 13 лет) Новоуральск

Надо больше на свежем воздухе гулять! Не хватает кислорода!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Так вроде много гуляю, и до этого магазина на улице скоко времени была
0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

предобморочное это было, в вашем состоянии случается)

0
24.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

мне так каждый раз плохо когда хожу по магазинам и в поликлиннику где много народу, спасаюсь водой (всегда с собой) и свежим воздухом. Дома если такое случается (пару раз было такое) спасаюсь льдом, кусочек льда в род, а вторым обтираю лицо, сразу легчает (лед у меня всегда дома есть)

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Саратов

У меня такое с подросткового возраста. Падала везде где душно. Это все сосуды и нехватка кислорода. Только до беременности не так страшно падать было, сейчас стараюсь тут же выйти на улицу или сесть. Всегда ношу с собой мятные леденцы или конфеты.

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Блин у меня тож. такое бывает у меня низкое давление в понедельник на приеме было 85/65 видимо вообще падает. Ну качает меня потяжелой туда сюда. Сделаю глубокий вдох и дальше иду. Ну вот выпью сладкий чай кофе вроде норма.
0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это самое,что ни есть резкая смена давления либо упало,либо подскочило,поэтому организм так и реагирует,на будующее чтоб не грохнуться со своего роста,присядьте,это будет куда лучше чем упасть,проходит быстро а симптомы (темнеет в глазах.уши закладываетж,плыть начинает всё)

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

у меня в первую Б такое было пару раз, но зимой, плюс к описанному ощущение что вырвет или отделаюсь, врач сказала давление скакнуло

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Меня сегодня впервые в жизни укачало в маршрутке. С трудом доехала до нужной остановки. Потом целый час на улице в себя приходила.

0
24.04.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

2 недели назад в поликлинике такое было. Духота на меня так влияет. Вообще, и до беременности падала так, я духоты боюсь больше, чем жары.

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Тоже такое было на этом сроке. В аптеке. В очереди стояла. До стула шла в "темноте". На ощупь. На стул уже падала, как не промахнулась не знаю... Очень испугалась. Вызывала забрать меня коллег...
0
24.04.2013

У меня такое и до Б бывало, главное надо или сесть или на воздух, а то точно можно отключится и травмироваться.

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

У меня в певую Б так раза 4 было, после 20-ой прошло.

0
24.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

нехватка кислорода наверное.

0
24.04.2013
Когда опускается животик?! Может у кого так же было?

Похожие записи