Войти

Может у кого так же было?

Мама двоих (24 года, 15 лет)

да мало ли...я бы съездила в РД,чтоб в приемном на кресле посмотрели

0
24.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ребёнка оставить не с кем

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

с собой) я свою беру когда вобще край,а что делать,тоже не с кем оставлять кроме папы...

0
24.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

да врятли что серьезное.просто думаю может потихоньку начиается или так треники себя ведут.

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

треники как у вас проявляются?каменеет живот?У меня так два дня каменел, постояно, решила перестраховаться, т.к. даже укол ношпы не помогал, вызвала скорую, в рд посмотрели на кресле, шейка в норме, но на сохранение все равно положили, прокапали, кстати, тоже на сроке 34 недели.

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

А чем капали? Магнезией?

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

да, капали магнезией, ну и Магне B6 прописали, врач сказала, что он даже лучше капельниц)

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

магне В 6 пью с самого начала безе перерыва

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

И я теперь тоже его пью, вреда от него точно нет)

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

он хорошо помогает сердцу, у меня тахикардия была сразу все прошло, тонус не снимает

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

мне тоже полностью не снимает, наверное такая физиология матки...

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

у него больше другое действие чем тонус с нимать.

Но у меня уже тонуса нет только треники

 

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

а я так и не пойму до конца, что это треники или тонус, надеюсь, что все таки треники.

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

а какой у тебя срок? И как часто ?

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

36 неделек, 37 идет, живот каменеет по-разному, бывает раз в час, а бывает несколько раз в час.

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Вот и у меня так же или по 4 раза за час или 1 бывает вообще нет. Со вчерашнего дня уже иногда даже побаливает

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

а у тебя какой срок?

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

35-ая но у меня третий поэтому все рано и рожу рано

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

понятно, главное, легких нам родов!))))

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Это точно!

0
26.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Да каменеет потом отпускает.Мне нош па помогла поэтому я успокоилась вот елси не помогает тогда уже опасно

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ой, у меня сегодня такая же фигня! Всю ночь и утро тянул также животик(35 нед). После обеда не выделржала-поехала к гине. Та меня в стационар упекла. В стационаре посмотрели-всё закрыто, угрозы преждевременных родов нет, но живот то ноет... Магнезией лечимся и папаверин колят. Вот так.

0
24.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ну я в больницу не могу,да и все это сама дома могу.Магнезию мне нельзя. а на нашем сроке увлекаться нош пой и папаверином уже опасно

Я Гинипрал пью

 

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Мне сказали, что генипрал никчему пить. Магнезию я только внутримышечно переношу.

0
24.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я её ни как не переношу мое давление низкое а  сней как у покойника 

У меня тут мазало на сроке 31 нед начала пить гинипрал перестало, недельку пропила перестала опять начало мазать спустя неделю.Опять начала пить и тепреь до 36 буду пить иначе рожу. У нас колят гинипрал и магнезию елси кладут.

 

 

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Понятно.

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Здоровья вам!

0
24.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

спасибо

и вам!

 

0
26.04.2013
Ох и испугалась я сегодня Буду ныть....

Похожие записи