Войти

Буду ныть....

У меня тоже болело ухо при Б. Мне выписывали Отипакс (только свежий - у него срок годности 2 недели после открытия), в уши вставлять ватные тампоны, которые надо обмакнуть и выжать в горячем спирте, а сверху закрыть ваточкой, и так хордить 10 мин, потом тампоны достать, а ваточку положить. Нос  капать хьюмером и горло чемто полоскать. А второе ухо. ! раз в день капать капелькой колендулы.

0
25.04.2013
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо!У меня давно открыт отипакс вот и непомогает наверняка(

0
25.04.2013

да из-за этого. мне оже не помогал, а потом врач сказала причину.

0
25.04.2013
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

а мы только на днях его открыли-в инструкции написано,чтогоден в течении 6 месяцев после первого открытия флакона

0
25.04.2013

ЛОР мне сказала 2 недели. И правда, когда я купила новые капли, то они мне помогли.

0
25.04.2013
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Понятно. Значит долечим и можно выкидывать
0
25.04.2013

Сопли зеленые значи  воспаление,у меня 3 раз вот гайморит, пью 2 раз антибиотик(( Иначе никак, скоров  роддом

0
25.04.2013
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Ой,ой,ой нехотелось б антибиотик(((((((((

0
25.04.2013

ага, но мне пришлось, Лор сказал та ки никак иначе

0
25.04.2013
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

боюсь Вас расстроить, но скорее всего придётся пить антибиотики. если сопли цветные,а не прозрачные, то это, скорее всего бактериальная инфекция, а она антибиотиками лечится. но на Вашем сроке уже безопасно пить некоторые, например, Вильпрафен. врач назначит нужные Вам

0
25.04.2013
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Да,прописали антибиотик((((((((

0
25.04.2013

ой, Анют, что-то ты совсем сдала, давай крепись там!!!! И кушай!!!

0
25.04.2013
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо,Анют!Ток неполучается.устала реально.боль ушная - это мягко сказать жопа!Сеня весь день болит ухо.

0
25.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Держись а отипакс покапай его несколько разв день надо по 2 капли три раза в день помоему!

0
25.04.2013
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо,держусь как могу(((((((((

0
25.04.2013
У меня сейчас простуда, промываю нос Долфином для деток и улучшения есть уже спустя ночь всего лишь! Советую! Сама первый раз попробовала, до этого никогда не пыталась так от соплей избавится)
0
25.04.2013
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва
С острой болью должны без записи принимать!!!
0
25.04.2013
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Должны,да необязаны!Таковы наши врачи долбанные

0
25.04.2013
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

с....и!!!! 

0
25.04.2013
Может у кого так же было? не хватает кислорода (((

Похожие записи