Начну с того,что у меня непроходит насморк уже 2недели.Причем сопли стали(извеняюсь)зеленющие,бррр.а вчера начало болеть ухо!Причем сначала потихоньку,а к ночи я на стенку от боли лезла!Закапала отипакс.Хрен бы с два он помог.В итоге выпила нурофен,так как выла уже от боли!Успокоилось.уснула.
Сеня с утра побежала к лору записываться.Дали талон аш на 17.30!Причем врачей в поликлиники раз,два и обчелся!Я непонимаю что сдохнуть теперь что ли?Короче пипец полный!Я устала от этих болячек.Все что можно ко мне прицепляется в эту беременность.Силы на исходе(
Была у своего Г.вес ненабираю,а сбрасываю!Когда такое было!Обычно Аня набирает при Б.мама не горюй!А тут естественно болею и не до еды!Вообщем высказалась,аш полегчало....

