Девочки, успокойте меня, может я такая глупая :) Вот смотрю на себя в зеркало и чувствую себя в 16 недель бегемотиком. Уже вторая беременность и одно и то же, мне кажется, первые недели прибавки самые трудные: никак не можешь убедить себя, что животику уже пора расти, а не ты это просто толстеешь... Смотрю, прибираю N-ное количество жирка на животе и думаю, что если бы не он, может быть, было бы и не так заметно... Прибавила пока около 2-х кг.
Как у вас с внешним видом к 4-м месяцам? Видно ли уже округление животика?

, но это деревня... там всегда что-то новое узнаешь)))) а я просто объелась в дороге))))
да еще и минус 1300гр
а уже можно определять пол на таком сроке?