Войти

Виден ли ваш животик на 16 неделе?

Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня сейчас 14 нед и 4 дня. животик  начал появляться вообще с 10 недели. рост 170, вес до берем 68,телосложение не пышка) но вот такой он у меня растет. я тоже сначала думала, что я бегемот.

но потом посмотрела на ББ фото пузиков. http://www.babyblog.ru/cb/gallery/zyvot/15

Все очень индивидуально, может у Вас там богатырь!

0
24.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

я пока почему-то думаю, что богатырша :))

спасибо за ответ))

0
24.04.2013
Ксения М
Казань
А я до сих пор вес теряю, хотя токс прошел давно( и живот плоский( хочу пууузико)))
0
22.05.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

будет, будет скоро)) еще и шевелиться начнет, вообще будет здорово)

0
22.05.2013
Ксения М
Казань
Пинается уже, коГда его сердечко доплером послушать хотели) пинет и переберется в другую сторону ) маленькая вредина)
0
23.05.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

ух ты, здорово)) а я вот только-только начала ощущать, где-то на 19 недельке.

0
23.05.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Не было видно. Ну точнее только мне чуть-чуть. Больше никому.

0
24.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

а я вот не могу понять, то ли все уже видят, то ли только я :) мама говорит, что ей вроде как не заметно, а муж смотрит как я кручусь перед зеркалом, смеется и говорит что мне уже бестолку пытаться что-то скрывать) сама вижу однозначно...

0
24.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Либо вам очень повезло с тактичным окружением, либо еще не видно (ну или выглядит, как будто немного поправились). Обычно рядом все равно есть люди, которые спросят про возможную беременность)) 

0
24.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

да-да, у меня точно такие есть)) что ж, ну скоро все равно все увидят, а самой - так мне, разумеется, чем круглее, тем милее... буду ждать шевелюшек)

спасибо за комментарии)

0
24.04.2013

у меня видно, но мне кажется, что это из-за того, что перестала подтягиваться)))) теперь ем все подряд и не стараюсь стройничать, я ведь в положении)))) единственное для меня логичное объяснение моему поведению - это первая и долгожданная беременность и уже хочется видеть живот))))) хотя недавно ездили в деревню к бабушке, так там соседи сказали, что мне вот-вот рожать, но это деревня... там всегда что-то новое узнаешь)))) а я просто объелась в дороге))))

0
25.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

ох уж мне эти комментаторы)) вечно что-нибудь скажут такое, что хоть падай)

я тоже без диет, хотя весы меня пугают. Прямо перед беременностью набрала несколько лишних кг из-за отмены гормональных ОК и не успела особо сбросить, и теперь они меня угнетают) боюсь как бы после Б не оказаться бегемотом, ведь по-любому будет еще плюс несколько лишних... но с другой стороны, не сейчас же сбрасывать, малышу вредить. Ему расти надо)

0
25.04.2013
Амина
Махачкала

совсем не виденда еще и минус 1300гр

0
25.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

токсикоз, наверное, да?.. ну ничего, все равно скоро начнет расти))

0
25.04.2013
Амина
Махачкала

ага , никак не проходит 

0
28.04.2013

Может, если совсем чуть - чуть. Окружающие только недавно начали замечать, что я беременная.

0
25.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

да уж, у всех по-разному. Наша педиатр когда ушла в декрет, у меня вообще челюсть отвалилась, я и не подозревала, что она беременна :))

0
25.04.2013

Нуда, у меня есть знакомая, у нас  срок одинаковый, так у неё уже такой живот большой посравнению с моим. Кроме того она и сама поправилась............

Она к этому времени набрала 10 кг, а я 5

 

0
25.04.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

У меня последнюю  неделю  животик виден конкретно. Мне нравится. Ждем сыночка.

0
24.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

поздравляю! ))) а уже можно определять пол на таком сроке?

0
24.04.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

Можно, но за отдельную плату.

0
24.04.2013
у меня сильно заметен! хотя прибавка за 16 недель 3 кг, правда лишний вес был до Б! а может сильно видно, т.к. это уже 3-я Б, пузик смахивает на 5,5 или даже 6 месяцев!!!! завтра в дневничке выложу свое фото и сможешь сравнить!
0
24.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

ой, спасибо, было бы интересно! будем дружить пузиками :)) у меня беременность 2-я, и лишний вес немного тоже появился перед самой Б - отменила ОК, и + 4 кг как на дрожжах...

0
24.04.2013
Наталья
Сынок, 24 года 6 месяцевДочка, 19 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 8 месяцев Красногорск

14,5 недель- прибавила в весе уже около 6 кг, врач ругается... Это при то,что был сильнейший токсикоз со рвотой(извиняюсь за подробности), я то прибавляла в весе, то теряла. До беременности весила 47с копеечками , щас 53,300. Живот в обхвате уже 84 см, выглядит как на месяцев 5-6. Но это у меня третья беременность.Сначала испугалась,что может двойня, сходила на узи-успокоили)

0
26.04.2013
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Вечером уже видно чуть чуть) хотя мне кажется, что это от еды)))
0
24.04.2013
Valnushka
Олежка, 15 лет 10 месяцевИришка, 12 лет 8 месяцев Москва

да, от еды он, определенно ЕЩЕ больше))))

0
24.04.2013

а у меня всего лишь 13 недель, но кажется, что мой живот выпирает чуть ли ни как в 20 недель в первую Б. Уже 4 кг набрала...(((( хотя доберем вес 45кг... как-то я стремительно растууу ((((

0
26.04.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
Идет 17 неделя виден стал прям на этой неделе,это третья Б,в первые две такой вылез после 22 недель))) прибавка пока +500г
0
24.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

у меня только вечером пузико вылезает, а так не видно, только лежа нащупываю бугорок

0
24.04.2013
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

я пока даже до своего веса до беременности дотянуть не могу(( малыш внизу совсем. Так немножко после еды или к вечеру раздувает, но пока роста не замечено

0
24.04.2013
Катрин
Санкт-Петербург

 у меня 18я неделя только началась, пузико видно уже)))

0
24.04.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

мы уже совсем большие)чему я очень рада)

0
26.04.2013
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

у меня видно уже было)

0
24.04.2013
Вес растет как на дрожжах. 20 недель. Девочки поделитесь какой вес был у вашего малыша на 25 неделе!!!

Похожие записи