Войти

московская область за первого сто тыщ

мария
Щербинка
Да он точно есть всё реально 100т р за второго ребёнка я живу в Щербинке мы сейчас москва а в прошлом году были московской областью ,у нас многие получили сертификаты на 100т р по области.
0
24.04.2013
Имя
Абаза

за второго да, а за первого?

0
24.04.2013
мария
Щербинка
Могу вам сказать моим знакомым за второго, вам там девушка ссылку дала почитайте и ещё есть официальный сайт областной материнкий капитал.
0
24.04.2013
Имя
Абаза

да-да спасибо, ну про второго я в курсе, а вот про первого может кто знает

0
24.04.2013

Ничего подобного за первого не дают, только за второго.

0
24.04.2013
Леся
Ярослав, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Электросталь

согласна со всеми дают только за 2, а за первого есть какие то выплаты но только малоимущим

0
24.04.2013
Имя
Абаза

ну да, я тоже так и поняла, что меня дезинформировали

0
25.04.2013
Леся
Ярослав, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Электросталь
Сама очень растроилась , когда в москве всем кто моложе 35 дают, а у нас только малоимущим, наверно у нас больше получают,
0
25.04.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

В Москве дают тем, кто моложе 30-ти лет, а не 35-ти

0
25.04.2013
Леся
Ярослав, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Электросталь
Да, я значит перепутала с программой молодая семья. Точно до 30, вспомнила подруге отказали, т.к. она родила на след.день после 30летия мужа
0
25.04.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Областной МК 100 тыс только на 2-го.

Еще в МО есть 20 тыс на рождение, то только тем у кого доход семьи ниже прожиточного минимума.

0
24.04.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Только за второго. Эт региональные выплаты.

0
24.04.2013
Про выплаты! Выплаты

Похожие записи