Девчокни, кто знает может, расскажу как сказали мне, за что купила, за то продаю, в московской области, был материнский капитал (не тот что федеральный, который индексируется каждый год, и сейчас 402 тыщи вроде, не он, а именно областной) был за второго ребенка также как и федеральный, а с 2012 года вроде как и за первого его дают, в инете информация бьется только за второго ребенка. и как мне сказали, никто еще толком про него не знает, может кто слышал? или у меня деза какая? и вообще какие выплаты в московской области за первого, кроме на работе, которые выплачивают
московская область за первого сто тыщ
Щербинка
Да он точно есть всё реально 100т р за второго ребёнка я живу в Щербинке мы сейчас москва а в прошлом году были московской областью ,у нас многие получили сертификаты на 100т р по области.
0
24.04.2013
Ответить
Щербинка
Могу вам сказать моим знакомым за второго, вам там девушка ссылку дала почитайте и ещё есть официальный сайт областной материнкий капитал.
0
24.04.2013
Ответить
Абаза
да-да спасибо, ну про второго я в курсе, а вот про первого может кто знает
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Чехов
Ничего подобного за первого не дают, только за второго.
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Электросталь
согласна со всеми дают только за 2, а за первого есть какие то выплаты но только малоимущим
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Электросталь
Сама очень растроилась , когда в москве всем кто моложе 35 дают, а у нас только малоимущим, наверно у нас больше получают,
0
25.04.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
В Москве дают тем, кто моложе 30-ти лет, а не 35-ти
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Электросталь
Да, я значит перепутала с программой молодая семья. Точно до 30, вспомнила подруге отказали, т.к. она родила на след.день после 30летия мужа
0
25.04.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Областной МК 100 тыс только на 2-го.
Еще в МО есть 20 тыс на рождение, то только тем у кого доход семьи ниже прожиточного минимума.
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Куровское
Только за второго. Эт региональные выплаты.
0
24.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: