Войти

Выплаты

Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

единоврем. муж на работе, если не работает, то в соцзащите на сухэ-батора 20 вроде! ежемесйачные выплаты тамже оформлйать! как родишь пусть муж к ним едет, они все расскажут! мы получили единовр. ок. 13тыщ и щас ежемес. 2822р. в мае последний раз получу))))

0
25.04.2013
Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

В отделе соц защиты, там  вам расскажут какие выплаты положены,какие документы для этого собрать.

0
25.04.2013
Ольга
Аня, 28 лет 1 месяцЯрослава, 14 лет 7 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Лесосибирск
Конечно идти. Единовременное может муж получить через работу. А так через соц. Защиту можно получать.
0
24.04.2013
московская область за первого сто тыщ и я про выплаты..

Похожие записи