я задавалась таким вопросом, но все же, за единовременным пособием и за ежемесячными выплатами идти после родов??
и что положенно безработной студентке заочнице?(Россия, Алтайский край, Барнаул)
я задавалась таким вопросом, но все же, за единовременным пособием и за ежемесячными выплатами идти после родов??
и что положенно безработной студентке заочнице?(Россия, Алтайский край, Барнаул)
единоврем. муж на работе, если не работает, то в соцзащите на сухэ-батора 20 вроде! ежемесйачные выплаты тамже оформлйать! как родишь пусть муж к ним едет, они все расскажут! мы получили единовр. ок. 13тыщ и щас ежемес. 2822р. в мае последний раз получу))))
В отделе соц защиты, там вам расскажут какие выплаты положены,какие документы для этого собрать.