Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Еще не пора...

Москва

4-ка и 25 - за ГВ. 

на севастопольском роды потоком делают и вовсю кормят смесями. решайте с этой позиции.

 а 4, 25 и цпсир находятся в одном районе, примерно.

0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не знала про ципсир такое..спасибо... все таки лежит душа больше к 4-ке.. 

0
25.04.2013
Москва

я отзывы читала, и там пишут про это...

4-ку многие хвалят :-)

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да я уже тоже из сообщества Выбор роддома не вылазию))) но спасибо все равно... 

0
25.04.2013
Москва

еще на 7я много рассказов :-)))

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в 7-ом сейчас не принимают - перебор... да и хуже стало...я там дочку рожала... вчера в ЖК врач из скорой нам "по секрету" сказала)))

 

0
25.04.2013
Москва

нет, я про сайт 7я :-)) а про 7-й рд я ничего даже и не читала :-))

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аааа))) я про такой сайт и не слышала..пойду почитаю))

0
25.04.2013
Москва

я на нем давно, правда, была. но рассказов о родах там море.... :-))))

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в 15 на дубровке) но там по недоношеным больше

0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага..а я уже боюсь наоборот переходить(((

поеду в 4-ку сама)))

0
25.04.2013
Тонус Реанимация

Похожие записи