Извините, если не в ту категорию)))
Сегодня увидела на двери у своей замечательной Г, что она является членом корреспондентом РНА!!!
Может я что-то не понимаю, но не о каком РНА я не слышала, знаю только про РАН. Да и придя домой чисто из любопытства посмотрела в гугле, и никаких РНА не нашла. А в списках членов - корреспондентов РАН я не нашла ее фамилии...
Девочки, может вы слышали об этом РНА? Или Г просто приписала себе несуществующие заслуги?