Войти

Очередная явка и не только:))))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

а сейчас чего значок не ставишь? срок-то уже большой

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

не поверишь....всё ещё боюсь!хочется, но колется, как говорится)))

0
24.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

ну, посты ж в сообществах пишешь, нечего уже бояться

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

ну и что))))не дави, какая суть в этом значке?вы все итак знаете, что я в положении....для меня главное здоровье малыша а не значок!

0
24.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

не давлю. Я никогда не знаю какой у тебя срок

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

сегодня вышла в декрет)))а так я отписываюсь)))

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

да я бы уже посмотрела на тебя,что этот значок))))))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я тихонько себя на мобилку фотаю, но кроме мужа никому не показываю!!суеверная)))хочется конечно показаться, но терплю)))

0
24.04.2013

Читаю твой пост и сама мечтаю вот так вот забеременеть, выйти в декретик и родить!!!!
Желаю тебяе легко доносить своего дорогоценного мальчика и благополучно родить!!!!Пусть Бог вам в этом поможет))) 

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Машуля, спасибо!!!!

Скоро у тебя получится!!!что носик то повесила?ну ка давай сопельки подбери!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ!!!

0
25.04.2013

Спасибочки, Ксюшка)))

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
Хорошо,что все хорошо
Пс виноград содержит очень много глюкозы и от него очень плод растет,у меня у знакомой был сильный токсикоз ничего Не ела кроме винограда,Не могла,тошнота жуткая была,а поправлялась сильно очень,особенно живот огромный был,врачи в шоке были Не могли сначпла понять ,сама худая..ничо Не ест..блюет..а пузо прет..пока она им Не сказала про виноград... в итоге родила малыша через кесарево на 4800 при том что сама 42 размера как была так и осталась...живот только пипец
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Ого!!!спасибо!!не буду больше виноград есть(((малыш требовал))). вот я и ела ела....как под гипнозом)))Не буду теперь вестись на его требования к опасным продуктам)))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Сама после этой истории слышала еще пару раз аналогичные ситуации ..тож виноград есть Не буду потерплю..

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Ага, лучше потом....если будет желание!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо,Юличка, а у вас Экватор не за горами смотрю)))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

ага очень скоро)))))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

поздравляю!!!!отдыхай теперь и набирайся сил!!!скоро их много пригодится!!!!!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо,дорогая))))я уже итак давно отдыхаю)))то больничные, то отпуск)))Сил успею набраться, главное, чтобы с сыночком всё было хорошо, спокойно доходить  и чтобы  роды прошли без осложнений!!

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

все будет так как ты говоришь!!!безусловно!!!легкой Б

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо, милая!!!!

0
24.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Поздравляю с декретом! Пусть у вас так же дальше все будет хорошо тттт 

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо, Светлана))!!И вам лёгкой Б))а потом легких родов!!!

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну вот все как хорошо ТТТ!!!!а то что прибавка всего почти 4кг за всю Б...просто отлично!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

тттПусть и дальше всё будет хорошо!!!про прибавку да, хорошо, главное, чтобы сейчас не попёрло)))!!!Буду стараться...спасибо, Катюша!

0
24.04.2013
член корреспондент...?? 9 недель !

Похожие записи