Все! Через 40 минут выхожу! Сейчас ложусь в роддом и завтра плановое КС, сегодня с утра говорила с врачом по телефону, планы не изменились и завтра я увижусь с моим малышом! Сегодня осмотр на кресле, УЗИ, сдача всех необходимых анализов. Завтра начало 38-й недели, но ждать уже рисковано. Взяла все кроме чулков - сейчас спрошу у врача и если надо - звякну мужу или маме чтобы купили. Волнуюсь! Одновременно и страшновато и поскорее хочется чтобы все это случилось.
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Чехов
Сдаюсь! ПКС!!
Мама девочки (13 лет)
Москва
Удачи:) все хорошо будет :)
А зачем чулки на кс?
А зачем чулки на кс?
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Чехов
Спасибо! чулки специальные вроде как для прафилактики варикоза и тромбов, в первый раз я их не одевала, вот сейчас узнаю нужны они точно или нет!
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
удачи вам!!!и счастливой встречи!!!!
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Чита
Не переживайте, малыш уже полностью готов. Удачи.
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Не волнуйтесь! Все будет хорошо!!! Удачи вам)
0
25.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

