Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Чехов

Сдаюсь! ПКС!!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

удачи, держим за вас кулачки!

0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Спасибо большое!!!

0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Удачи:) все хорошо будет :)

А зачем чулки на кс?
0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Спасибо! чулки специальные вроде как для прафилактики варикоза и тромбов, в первый раз я их не одевала, вот сейчас узнаю нужны они точно или нет!

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

удачи вам!!!и счастливой встречи!!!!

0
25.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Не переживайте, малыш уже полностью готов. Удачи.

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Не волнуйтесь! Все будет хорошо!!! Удачи вам)

0
25.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

все будет хорошо!!!!!!!!!

0
25.04.2013
боль как во время месячных перед родами Быть или не быть?

Похожие записи