Быть или не быть?

я вчера сделала мелирование с тонированием.....(не взирая на тяжките вздохи мужа))ходить с отросшими корнями выше моих сил (((((
25.04.2013
И красилась и стриглась))) Оба ребенка здоровы!!!
25.04.2013
краска без аммиака вам в помощь) Я крашу на протяжении всей б.)
25.04.2013
Всем благодарна. Успокоили. На майские буду красоткой))))
25.04.2013
Я красилась почти в 16 недель, в парикмахерскую впервые не пошла-муж покрасил! Все супер, но теперь он говорит что больше красить не будет))) вредно вдруг стало))) вот думаю в парикмахерскую сходить, не ходить же так до родов!
25.04.2013
Красить волосы можно после 12 недель и ничего стращного в этом нет, я вот недавно например сделала брондирование , а до этого красилась в шоколад темный, с ребеночок все будет отлично его защищает плацента так что не переживай)))
25.04.2013
Я крашусь безамиачной краской
25.04.2013
Я красила всю беременность, причем в темные тона.Прикол в том, что после родов, дома уже каждое мытье головы сына было такое ощущение, что у него волосы свтлеют, как будто краска смывается)))
25.04.2013
Я два раза красилась без аммиачно краской, все ок!
25.04.2013
Я уже один раз красилась, скоро опять надо идти. Я и подстригаюсь тоже! ничего в этом не вижу плохого! В такой период надо быть красивой!!!
25.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сдаюсь! ПКС!! Как мы сообщили сыну о Б