Войти

первые покупочки)

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Мы тоже примерно в этот период родимся. И я хочу такой костюмчик........... Планирую, тоже что будет бодик наподобие вашего. В любом случае его завернут в пеленку, а потом еще и в конверт. А если сильно одеть, то он вспотеет и потничка будет. На децком тельце, потничка аж бегом высыпает.

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я смотрю много у кого осенние каникулы прошли плодотворно)))

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Ага 

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

кЛасотааааа!!!

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Попробую воспитать стилягу)

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

гыы)) стиляга дааа. Главное  , чтоб какой-нибудь хиппи, панк, металлист не получился)))) или кто там еще появится через -цать лет)

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Или гот. Весь в черном.  хотя может и это нужно пережить?)

0
25.04.2013
Саранск

Эти носочки с ай лав мам и ай лав дед у всех уже есть, наверное) Классикой стали)

Бодик необычный - никогда таких не встречала. Волшебно =)

Кстати, мне нравится ещё у них ассортимент - http://www.ellos.ru/collection-Ellos-Для-детей-Малыши.aspx?collectionID=250&l1=1&l2=36&l3=250

 

 

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
носочки точно хит) гляну сейчас что там еще есть.
0
26.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Совершенно взрослая мужская жилетка! Клево!

А про сон - мне тоже иногда снится, что у меня экзамен выпускной в музыкальной школе, а я весь год пропустила и должна за день выучить кучу произведений. Или что тоже родила, а дома ни пеленки)))) 

 

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

скрытые страхи чтоли?) при чем процесса родов не было. Как в магазин сходила) а вот то, что одеть нечего- это капец какой ужас был)

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Не правду говорят, что для мальчика не интересно покупать вещички. Мол только для девочек все розовенькое и милое. Глупости! Вот какой красивеный наряд!!!!

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
сейчас оооочень много всего. и милые комбинезончики мишки и деловые рубашечки, и пуловеры, и джинсики... я уже присмотрела магазин zara kids;)
0
26.04.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Какое все клевое!!!

Я тоже самое про выписку думаю. тем более в автокресло запеленутого ребенка не запихнуть

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
а многие сейчас того же мнения)
0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мне в тоже время рожать)))решила бодик нарядный купить и плед мне мама уже легкий связала белый)))

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Вот и я представляю какой-нибудь легкий вязаный пледик. Пока не встретила такого.
0
25.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

вот и я думаю, нужны ли эти конверты и рюши

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Как по мне- это пережитки прошлого. Тем более есть столько прикольных вещичек. Видела комбез в виде костюма с нарисованным галстуком) мягенький) но это тем, кто весной или осенью. Но опять же у каждой мамы свое представление о том, как должен выглядеть ребенок.
0
25.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

какой размер брали?

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
это 56. но долго думала) потом решила, что для 5 дневного ребенка нормально.впихнем как-нибудь)
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

почему впихнем? еще и носитее будете недели 3 свободно.

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

бодик замечательный просто!)) 

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ой, спасибо)

0
25.04.2013
Радионяня или Видеоняня? Бутылочки?

Похожие записи