Войти

Помогите с выбором)))

Я маме дарила филипс,она пищит от восторга)и даже когда она ее спалила(она стояла на комфорке,которую мама случайно включила),она пошла и купила такую же.мультяха вообще без проблем!

0
27.04.2013
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

А какая модель филипса?))))

0
27.04.2013

HD3039

Знаете по функционалу на самом деле все они одинаковые,просто в одних 3 кнопки,а в других 33)а свойства одни и теже!)

0
27.04.2013
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Спасибо большое, будем выбирать)))) 

0
27.04.2013
Marinechi
Полинка, 12 лет 11 месяцевПланирую Подольск

Вот мы с мужем тоже озадачились мультиваркой, сначала хотели наиболее навороченную в плане всяких разных функций, остановились на Redmond RMC-М70, она достаточно дорогая, около 11 тыс. руб. У моих родителей и у сестры (у нее двойня и мультиварка очень выручает ее)  Panasonic SR-TMH18, очень довольны и всех ее функций хватает, да и стоит она вдвое дешевле. Я, если честно, еще подумала, что будет обидно переплатить и не пользоваться дополнительными функциями выбранной мною мультиварки. В общем мы решили брать  Panasonic))

0
27.04.2013
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Спасибо большое

0
27.04.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Лучше панасоник или филипс, если будете брать редмонд, то внимательно читайте инструкцию и перед покупкой проверьте ее, бывает продают Со сколами или поцарапанной чашей, а так они отлично справляются со своей задачей)))

0
27.04.2013
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

Спасибо, будем внимательны

0
27.04.2013
Юля
Вова, 13 летЕва, 11 лет 3 месяца Цимлянск

У меня  Redmond RMC-М11.  Там в книжечке подробно прикорм расписан и в ней можно стерилизовать бутылки и соски

0
27.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Редмонд - и по цене и по качеству и по простоте

0
27.04.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

у меня ARC с доп. функцией йогурт. как раз вчера вечером йогурт попробовала сделать-сейчас завтракаю домашним йогуртом. Довольна)

0
27.04.2013
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня Панасоник, суперская вещь.

0
27.04.2013
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

А какая модель панасоника?)))

0
27.04.2013
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Panasonic SR-TMH18LTW

0
27.04.2013
Оксана
Никита, 20 лет 11 месяцевСавелий, 13 лет Москва

купили маме Redmond RMC-М11 4000р. ей очень нравится, есть почти все.У меня тоже этой фирмы, покупала за 5500 год назад, сейчас она 11500.

0
27.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва
У нас 4 панасоника ( на дачах, дома и у сестры)
Очень довольны. Но надо брать макс литраж.
0
27.04.2013
Оля
Артурчик, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
души не чаю в своей panasonic sr-tmh10,1литр. уже год пашет практически ежедневно
0
27.04.2013
Татьяна
Екатерина, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Архангельск
Редмонд, только Редмонд)
0
27.04.2013
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

А какая Редмонд?))))

0
27.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

У меня раларис, довольнёшенька ей!!!

0
27.04.2013
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

редмонд и филипс

0
27.04.2013
Наши 28 недель) Я радуюсь каждому дню....

Похожие записи