Войти

Я радуюсь каждому дню....

Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь
Как здорово то... ) читала- улыбалась.. Не, когда у меня уже так будет - каждый день жду! А у меня то давление 80на 50, то мутить снова начнет, то настроение как у бешеной собаки .. Сама от себя устала блин! Тоже так хочу- наслаждаться !!!)))
0
27.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Ты просто в бане не попарилась 
У меня кстати такое же давление с ума по утрам сводит, часов до 11 ручки,  ножки трясуться. Я ещё недавно мечтала залезть под одеяло и чтоб про меня забыли все!

0
27.04.2013
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь
Ага, ага- вот прям так- как овощ , лишь бы не трогали! Ну да.. в бане не была еще ;)
0
27.04.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Ох как же вы замечательно написали, это так правильно радоваться каждой мелочи в жизни!!!

0
27.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо! Мне так хочется улыбаться и целовать всех вокруг))) Жизнь бьёт ключом!!!

0
27.04.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо тебе дорогая! после таких постов я чувствую что меня окружают ангелы))) 

0
28.04.2013
Мария
Звездулёчек, 12 лет 11 месяцев Москва
Ой, а я прочитала, и слезы умиления появились! Так чудесно все это!!!
0
27.04.2013
Помогите с выбором))) Что то вспомнилось........

Похожие записи