Войти
Мама двоих (6 лет, 7 лет), жду мальчика, 16 неделя Пермь

Я радуюсь каждому дню....

Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Как здорово то... ) читала- улыбалась.. Не, когда у меня уже так будет - каждый день жду! А у меня то давление 80на 50, то мутить снова начнет, то настроение как у бешеной собаки .. Сама от себя устала блин! Тоже так хочу- наслаждаться !!!)))
0
27.04.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь

Ты просто в бане не попарилась 
У меня кстати такое же давление с ума по утрам сводит, часов до 11 ручки,  ножки трясуться. Я ещё недавно мечтала залезть под одеяло и чтоб про меня забыли все!

0
27.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Ага, ага- вот прям так- как овощ , лишь бы не трогали! Ну да.. в бане не была еще ;)
0
27.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ох как же вы замечательно написали, это так правильно радоваться каждой мелочи в жизни!!!

0
27.04.2013
Мама троих (19 лет, 20 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! Мне так хочется улыбаться и целовать всех вокруг))) Жизнь бьёт ключом!!!

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо тебе дорогая! после таких постов я чувствую что меня окружают ангелы))) 

0
28.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ой, а я прочитала, и слезы умиления появились! Так чудесно все это!!!
0
27.04.2013
Помогите с выбором))) Что то вспомнилось........

Похожие записи