Как убаюкать малыша в пузике - И. Штраус
Мой сынок последнее время вообще не сидит на месте. Просыпается раньше меня, засыпает позже и вообще будто не спит. Круглые сутки "Бойцовский клуб" в животе.
И вот нашлось средство , которое его успокаивает. Музыка! И ему нравится И. Штраус: сразу замирает и слушает.
Мой маленький эстет. Попробуйте, кто еще не пробовал.
Как интересно)) Надо тоже попробовать, а то моя малышка тоже очень активная)
0
27.04.2013
Ответить
Спасибо!Надо взять на заметку, а то мой тоже боксирует почти без отдыха.
0
27.04.2013
Ответить
а моя малышка под Игоря Крутого "Шум дождя")))причём именно под эту и никакую другую)
0
27.04.2013
Ответить
а мне самой штраус понравился. почитала что нужно слушать классич. музыку. накачала. но кроме штрауса как то остальное не пошло. вот только я малышке еще не включала . в наушниках на работе слушаю. надо попробовать ваш совет.
0
27.04.2013
Ответить
Москва
А у меня под любую музыку начинает отплясывать) Даже под Штрауса)) Сейчас как раз у нас танцы)
0
30.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: