Как убаюкать малыша в пузике - И. Штраус
Как интересно)) Надо тоже попробовать, а то моя малышка тоже очень активная)
Тебе и самой понравится. Хотя бы на ночь ставить ей слушать.:)
На ночь и попробую, а то такое ощущение, что растет тусовщица))))) как я ложусь спать-у нее веселье начинается
Боюсь что я не эстет:-)
Спасибо!Надо взять на заметку, а то мой тоже боксирует почти без отдыха.
Боюсь мы этого не узнаем:)
а моя малышка под Игоря Крутого "Шум дождя")))причём именно под эту и никакую другую)
а мне самой штраус понравился. почитала что нужно слушать классич. музыку. накачала. но кроме штрауса как то остальное не пошло. вот только я малышке еще не включала . в наушниках на работе слушаю. надо попробовать ваш совет.
А у меня под любую музыку начинает отплясывать) Даже под Штрауса)) Сейчас как раз у нас танцы)