Девочки, молочница видимо .. Зуда ничего нет, но есть светлые выделения очень очень жидкие. Врач в консультации продаст, как обычно, свои самодельные свечи)) как думаете стоит пройти курс тержинана, или есть ещ что безопаснее и лучше?
после первых недель беременности появлятся беловато-желтоватое выделение из влагалища, которые могут продолжатся др самых родов. Лучше все таки конечно провериться, если это очень беспокоит.
0
30.04.2013
Ответить
Пимафуцин можно применять на любом сроке беременности, он самы безвредный, без противопоказаний. Сама недавно лечила молочницу, но у меня были выделения творожистые и зуд, я купила пимафуцин свечи, таблетки и крем. Эффект на следующий день, зуд сразу прошел. Препапат хороший, советую.
0
28.04.2013
Ответить
Махачкала
кстати , а что за свечи эти самодельные они продают , и мне сказали их купить
и я купила , а использовать как то стремно
0
28.04.2013
Ответить
Сдать конечно анализ. Если это молочница, то можно обойтись пимафуцином. А если лептотрикс например, то нужно только тержинан. На вашем сроке уже можно его использовать.
0
28.04.2013
Ответить
Думаю, сначала мазок нужно сдать-посмотреть есть ли всё таки молочница. Мне Пимафуцин выписывали.
0
27.04.2013
Ответить
мне сказали в аптеке,что при Б только Пимафуцин можно. Все остальное может нанести вред
0
28.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: