Войти

Help!!

коляски для новорожденных stokke

Если она у вас планируется как единственная, то я бы не рекомендовала! Тоже смотрела на нее, она конечно милаха) Но во первых тока для ТЦ, во вторых в реале на улице (по асфальту) так "шумит". Сиденье для детей постарше, все как один говорят что малыши "съезжают вниз". Решила ее купить потом как вторую (только прогулку), но за это время их купили три подружки и продали новыми почти сразу (у одной в первый день даже что-то отвалилось (типа бампер, не уточняла). Посмотрю на нее потом, покатаю, но пока рассматриваю вторую Bugaboo. Да простят меня владельцы Stokke xplory


0
29.04.2013

А люльку какую хотите?

0
29.04.2013

Как основную заказала TEUTONIA SPIRIT S3 (2 В 1), А БИШКУ ХОЧУ ПОД НОВЫЙ ГОД ЗАКАЗАТЬ, КАК РАЗ ДЛЯ ТЦ, ПУТЕШЕСТВИЙ И Т.Д... ПРОСТО ПРОГУЛКУ УЖЕ))


0
29.04.2013

Тевтония классная))) но для меня дорого столько колясок иметь)))

0
29.04.2013

Не, ну если и Стокке и Тевтонию одновременно, то да, конечно перебор)))) Я как альтернативу Стокке имела в виду))) Вы ее уже заказали? С люлькой всетаки? Вид у них конечно супер, я долго облизывалась)))

0
29.04.2013

Она у нас продается в городе,пока думаю... Одна мамочка сказала,что она только для лета и только для рестиков и тц)))

0
29.04.2013

Ну вот мои девченки тоже так говорят, было время меня даже в этом пришлось убеждать! Так меня на эту Стокке переклинило))) Но потом конечно я поняла что мне ее еще возить, и не в Маями :( И все пишут что амортизации там нет почти, значит детку по асфальту даже будет трясти, вот и переключилась обратно на Тевты)))

0
29.04.2013

Для путешествий и на след.лето я решила Макларен бмв взять,она точно удобна будет малышке

0
29.04.2013

Да, Макларен БМВ я тож смотрела)))) Хорошки)))

0
29.04.2013

В ней спать хорошо будет))

0
29.04.2013

Да, что не маловажно

0
29.04.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург
Определённо нет!вы не думали о том,что ребёнок может вывалиться?или вы его ремнями постоянно крепить хотите...это то же самое,что вы вместо хорошей кравати с хорошим матрасом на на стульях сапать будете....не зря для младенцев на первые пол года были приду-
маны люльки...
0
28.04.2013

Дада,я уже решила не жадничать и купить люльку тоже)спасибо

0
28.04.2013
Тина
Лапочка-дочка, 17 лет 2 месяцаМамин сыночек, 13 лет 1 месяц Москва
я взяла 3 в 1:-) кстати люлька в новой модели довольно большая и очень удобная, берите, не пожалеете:-)
0
28.04.2013

Да люлька большая )))

0
29.04.2013
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва

Определенно я бы не стала катать младенца в прогулке, там спина все равно не 100 % ровная, представьте что ребенок в автокресле все время. Я бы сказала, что положения эти очень близки. Месяца в 3 возможно положила бы уже в прогулку , но только при необходимости, планирую катать в люльке минимум до полугода. 

Не пожалейте лучше денег и купите люльку тоже. 

0
28.04.2013
Dariya
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва
Вот я тоже щас сомневаюсь между ней и teutonia be you.... Stokke необычная такая... Переживаю устойчивая ли она зимой....
0
28.04.2013

0
28.04.2013
Тренировочные. Вопрос к опытным мамочкам. покупочки)

Похожие записи