Помогите...!!!пожалуйста....(((

тоже проболема с носом, приходится капать детский називин, первоначально мне помогали промывания  раствором,но я от  этого только всю слизистую носа себе испортила, просто капли конечо потом привыкание вызывают, у меня просто то одна то другая ноздря попеременно дышат,но одной ноздрей теперь за двоих дышать невозможно, вот и приходится капать....
06.05.2013
такая же проблема
13.05.2013
У меня та же беда... Я капаю санорин с самого начала беременности. 
29.04.2013
мне биопарокс назначали, через неделю насморк прошел.
29.04.2013
Из-за чего отек слизистой произошел? У меня было на 15 неделе такое,то ли от давления,то ли от чего.нос забит и тяжело дышать.Називином иногда капала на ночь,потом от него пошло привыкание и без него стало в тысячу раз хуже,этот момент надо пережить,с недельку и будет лучше...Еще алоэ натуральный неразбавленный пару капеель в нос можно,срезать листочек..Но,если есть хоть намеки на аллергичность у вас,то ни в коем случае,а то будт аллергический ринит,мало не покажется..
29.04.2013
я как то закапала алое так у меня все вздулось там и я мучалась целый день..
13.05.2013
значит не ваше,аллергия(
13.05.2013
Попробуй алое очищенный(в аптеке продаётся) и витамин в6 1:1 разведи и закапай 2-3 капли .мне помогало на 6-7 часов.Алое снимает сухость,а витамин отёчность со слизистой и не вредно. Разводила по одной ампуле во флаконе от нафтизина. Надеюсь и вам поможет.
29.04.2013
я с месяца 4 капаю називин детский ну ни чего не помогает, по узи, ктг все в норме, на малыша ни как не повлияло, скоро рожать))))) мне тоже казалось что малышу не хватает кислорода когда у меня не дышит нос, да и мне не хорошо бывало, голова болела до жути, психом ставала....у меня много знакомых кто капал в носик всю беременность,и ни чего все гуд, детки здоровые)))))) не думай сама о плохом
29.04.2013
бедняжка! у меня было нечто подобное но не так сильно как у вас, я обошлась аква марисом и доктором момом на крылья носы. главное свежий прохладный влажный воздух! мне тоже кажется сосудосужающие вредно
29.04.2013
Мне ничего не помогало. Как началось на четвертом месяце и отпустило только неделю назад. Ночью вообще спать невозможно было. И аквалор капала и звездочкой натирала. Бесполезно(( Можно любые детские капли, но мне на часик помогало, снуп или тизин ксило попробуйте.
29.04.2013
у тебя скорее беременный ренит, пока не родишь не пройдет, а вообще отек снимают противоаллергические средства.Есть Лоризан детское противоаллергичкое средство в сиропе, стоит не дорого, почитай про него в инете, может тебе его можно попробовать.
29.04.2013
мне тоже ничего не помогало,всю Б мучаюсь... мне посоветовали долфином промывать нос,хотя до него,тоже никакие промывки не спасали... вот он реально помог!!!!!!! я хоть дышу теперь!!
29.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, помогите выбрать кардиолога НИИК Алмазова!!! То самое чувство,когда беременность 12 месяцев!