Войти

Поездка на поезде?!

Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

ездила как раз на 15 неделе. всё, как обычно, а в чём вопрос?

0
29.04.2013
natawa
Аришка, 17 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 5 месяцев Ангарск

да я как бы тоже думаю, что все нормально...а вот знакомые что-то страху нагнали мол растрясет....

0
29.04.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

аа.... скажите им, что Вы не яйцо высиживаете - не растрясёт. Вам ещё такого нарассказывают к 40-й неделе, что устанете всех слушать))))

единственное, что может быть, - поездки становятся более утомительными ,тем более такие долгие, но это не опасно ,если беременность протекает нормально

 

0
29.04.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Москва

я на прошлой неделе только из командировки вернулась. Ездила в Питер на Сапсане, 4 часа туда и 4 обратно. Больше дискомфорта доставило такси с жесткой посадкой и Питерские кочки, но все ок. Я потом у своей Г спрашивала, она мне посоветовала перед следующей поездкой куда-нибудь, дня за 2-3 пропить магний б6 и свечи с папаверином проставить, чтобы напряжение в матке убрать вот и все :) и всегда мне повторяет, чтобы я не буйствовала, но и не носила себя, как хрустальную вазу! Беременность-не болезнь! Если все протекает ок, то и в поезде все нормально будет.

0
29.04.2013

чего боитесь-то? я на 37ой ездила,тоже двое суток. а в 20 недель был перелет на самолете

0
29.04.2013
natawa
Аришка, 17 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 5 месяцев Ангарск

да я тоже не боюсь/боялась пока мне добрые люди по ушам не проехали.....

0
29.04.2013

у меня в первую беременность не было ни токсикоза, ничего нигде не болело, но 2 раза, которые я лежала на сохранении (в 11 и в 23 недели) были именно после 17-ти часов поездки на поезде. В эту беременность меня в поезд ничем не заманишь! Может совпадение, может моя особенность, но я теперь очень боюсь поездов в такой ответственный период

0
29.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Ездила по 12 часов в одну сторону в 5,7,16 недель и сегодня опять еду:-) 

0
29.04.2013
Нина
доченька, 15 лет 5 месяцевсыночек, 13 лет Санкт-Петербург
Все будет хорошо)) я ездила на 20 неделе с двухлетним ребенком....
0
29.04.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Ездила в 27-30 недель:-) нормально все было.
0
29.04.2013
Не пройдите мимо, помогите мне! Дело было вечером,делать было нечего))))

Похожие записи