Баба Катя проснулась во мне))
,
Вот такой комплект получился))Очень нежная пряжа,на ощупь как плюшевая.

А вот хлопковый песочник для мадам))и шапочка с цветочком))Только пуговки еще не придумала какие.

И такую же шапульку для старшенькой мадам))

Баба Катя проснулась во мне))
,
Вот такой комплект получился))Очень нежная пряжа,на ощупь как плюшевая.

А вот хлопковый песочник для мадам))и шапочка с цветочком))Только пуговки еще не придумала какие.

И такую же шапульку для старшенькой мадам))

оооо да ты просто умничка)))) у меня бы терпения не хватила что то вязать, начинала но все забросила, шить для меня ещё куда не шло.....
Молодец! ) Очень миленькое все) Я тоже одно время оч увлеклась вязанием, в итоге связала только плед на выпику, да пинетки, на этом энтузиазм закончился ))