Войти

Дело было вечером,делать было нечего))))

Катеринишна
Маруся, 18 лет 10 месяцевМайя, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Это мои первые штучки-дрючки крючком))Я ешо только учусь))

0
29.04.2013
Настена
Ксения, 13 летЕкатерина, 12 лет Ижевск

Отличные комплекты

0
29.04.2013
иришка
Илья, 12 лет 7 месяцев Афины
Ого, да у вас золотые руки! Супер костюмчики.! Когда мамиными руками сделано - вдвойне теплее для ребенка :)
0
29.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

оооо да ты просто умничка)))) у меня бы терпения не хватила что то вязать, начинала но все забросила, шить для меня ещё куда не шло.....

0
29.04.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Молодец! ) Очень миленькое все) Я тоже одно время оч увлеклась вязанием, в итоге связала только плед на выпику, да пинетки, на этом энтузиазм закончился ))

0
29.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Больше всего понравилась фраза "Баба Катя":-) 

0
29.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Класс!!!
0
29.04.2013
Поездка на поезде?! Обливание водой

Похожие записи