Войти

наш экватор)))

Таня
Кнопочка, 18 лет 1 месяцПузырик, 14 лет 4 месяцаМаська, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!

А у нас экватор завтра, совсем рядышком

0
29.04.2013
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

спасибки))  нам срок на 4 сентября ставят)))

0
29.04.2013
Таня
Кнопочка, 18 лет 1 месяцПузырик, 14 лет 4 месяцаМаська, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас срок по месячным и по узи совпадает, правда второе узи еще впереди. Так что пока нам обещают 17.09, но нас ждет ПКС, так что это очень приблизительно скорее всего как раз в начале месяца.

0
29.04.2013
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

поздравляю!!!

нам полторы недельки осталось до экватора:)

0
29.04.2013
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

 спасибки))

0
29.04.2013

Я Вас поздравляю)))я тоже с нетерпением жду шевелюшек и экватора :) 

0
29.04.2013
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

спасибо))обязательно всё будет!!))

0
29.04.2013
Оленька
Максим, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Поздравляю!)) а мне ещё неделька до экватора осталась))

0
29.04.2013
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!!! Сейчас самый классный период)) мой тоже на узи поперек лежал))))
0
29.04.2013
Наш экватор)) Экватор. Низкая плацентация

Похожие записи