Войти

Наш экватор))

а имена мама-красотка уже придумала? какие варианты?

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

уже выбрали))мы еще два года назад когда дети только в мыслях были, решили что если будет сын то он будет Егором)))

так что ждем Егора Дмитриевича)))

0
29.04.2013

ои как здорово! красиво звучит, поздравляю! а какие ошушения у тебя когда малыш шевелится? на сто ето похоже? я всё разобратся не могу

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!))))

ой, да я сама такая же))но нам позволено, все таки неопытные еще))ну а вообще, как будто большой пузырь лопается)обычно ниже пупка посередине чувствую)

0
29.04.2013

вот и я тоже но ето не стабилно, совсем, иногда когда сижу разок лопнет сто-то ниже пупка, а потом сново ничего, стала силно уставатй к 15.00 и думаю нормално ли ето? а вообше иногда как буд-то в животе што то пулсирует, не знаю сто ето? тонус или сердечко мал6ша? или ешё сто либо? иногда утром пулсирует иногда вечером перед сном, вот вся в раздумэ,хорошо ето или плохо?

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня просто лень появилась,знаю что надо пойти погулять, но я все отсрочиваю))))а пульс ты скорее всего свой чувствуешь))я иногда и в ногах и в руках и в животе точнее чуть выше его чувствую)))я конечно не врач, но я думаю это нормально)и не стоит переживать)

0
29.04.2013

да спасибо тебе, мне надеюс! а што на счёт лени, я с тобои согласна, и гулятй лен и сто то делатй, и надо б , но повалятся хочется!

0
29.04.2013
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

Это  оно и есть!!!Шевеление пупсика!!! у меня также,бывает сильнее "лопается",бывает слабее.В последнее время уже сильнее. Рыбки и порхание  бабочек редко кто чувствует.Большинство такие вот толчки,их можно крупными бульками внутри обозвать.Поздравляю с экватором,мы тоже мальчишку ожидаем.будем вместе ждать.

0
29.04.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

красивая мама и аккуратненький пузик!!! Поздравляю вас с экватором! У мен яакушерских 18 уже, тоже скоро вас догоним :)  а у меняя и пузырики и щекотка, все было :) правда не каждый день :) и сейчас так же, то попинает меня, а то затаится на целый день :)

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое)))Догоните, куда ж вы денетесь!))))))))))))

так классно)вот жду чтобы я уже отчетливо поняла что это мое чудо там бултыхается)

0
29.04.2013
aNuta
Кнопочка, 12 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 2 месяца Москва

все будет )))) я тоже по началу не поняла, что происходит, даже думала газы :))))) потом, когда уже отчетливее почуствовала, во всем разобралась ))

0
29.04.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

какая ты худенькая)))) и такой классный пузик!

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

это да))поэтому особо по поводу лишних кг не парюсь совсем))

спасибо огромное!))))

0
29.04.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

А я вот парюсь)

0
29.04.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с половинкой! У меня кстати тоже никаких бабочек не было. Пузырьки лопались))

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо огромное!)))

а лопались в каком именно месте, с какой стороны или посередине?

0
29.04.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

лопались внизу живота, а где точно не скажу, не помню, то тут, то там. Но нам было 16 недель)) ребь был еще достаточно низко. В 17 и 1 уже отчетливо меня пнул. Ждите, скоро и вас запинает, пузырьки это только начало)))

0
29.04.2013

Красивая мама и замечательный пузик! Прекрасного Вам времяпровождения в Минске!

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо огромное, очень приятно!)))

0
29.04.2013

С половиночкой вас!!!

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое!)))

0
29.04.2013

какой хороший жиыотик

и вам прекрасной беременности и легких родов 

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое!))))

0
29.04.2013

красотка!

0
29.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!))

0
29.04.2013
Обо всем понемножку! наш экватор)))

Похожие записи