Войти
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Экватор

Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Прикольно..а я все в раздумьях насчет зимней верхней одежки...с Тимкой такой проблемы не было..тк апрельский. Уже читала даже что девочки предлагают демисезонный комбез и овчинный конверт сразу..типа два зайца сразу.... насчет сего остального тоже спокойна. И после Тимки осталось многь в тч нового... а если будет девочка оторвусь по приторно розовым ползункам и комплектикам:)))) недельки через 2 узнаю пол и с песней..... меня от покупойк только неизвестный пол сдерживает.... и зимняя одежда..а так в принципе уже все быврано и решено:))

0
02.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

А я на парня надеюсь все таки)) За то выбрала комбезик Хуппа,беленький такой,хорошенький. У дочери на овчине был,но не очень теплый. А вообще,от дочери у меня мало что осталось,почти все раздала,чтоб шкафы не забивать. Но коляски,кроватки и качельки есть,хоть это радует))  Да...девчонкам столько всего можно миленького купить))) Я свою как куколку одеваю))) А с парнем не представляю как...но хочу)

0
02.08.2013
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

ну ты правильная мама:)))) сначала няньку , а потом ляльку:))))

0
02.08.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

а у тебя срок на какое число примерно стоит? =)

0
02.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

25 декабря(+-неделя) Весело,да? laught2.gif

0
02.08.2013
Яна
Варвара, 13 лет 6 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяц Северодвинск

=) я 19 родила, хотя по м должна была 7 декабря =)))

0
02.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
Ну это нормально ещё)) Я молюсь до 31 декабря родить,и уж никак не хочется 1 января!!! big_smiles_47.gif
0
02.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

мне тоже светит узнать пол только на 23 неделе))))))))))везёт тем кто уже знает

0
02.08.2013
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Точно))) Особенно тем,кому правильно его определили)))

0
02.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
надеюсь не будет разочарований)
0
02.08.2013
Не понимаю... Зимние сапожки kuoma,помогите определиться

Похожие записи