Озадачилась вопросом региональных или губернаторских выплат при рождении ребенка и нашла такую вот статейку!
надеюсь, будет полезной!
Озадачилась вопросом региональных или губернаторских выплат при рождении ребенка и нашла такую вот статейку!
надеюсь, будет полезной!
В республике Калмыкмя с 2013 года выплаты идут до 3 х лет. Так что непонятно еще приняли или нет, видимо у всех регионов свои законы.
у нас на Кубани приняли, но после полутора лет выплачивают аж.....барабанная дробь....50 рублей в месяц!!!!!!!!!!!
Жаль что мы пролетаем по возрасту,а так бы хотелось поиметь 50 тысяч)