Войти

Мамочкам 2013 года на заметку!

региональная выплата при рождении ребенка
Люся
Виктория, 12 лет 9 месяцевАндрей , 7 лет 5 месяцевПланирую Смоленск

Этот закон так и не приняли, так что закатаем губки, девочки!

0
01.05.2013

В республике Калмыкмя с 2013 года выплаты идут до 3 х лет. Так что непонятно еще приняли или нет, видимо у всех регионов свои законы.

0
12.05.2013
Лиза
Алиса, 12 лет 11 месяцев Краснодар

у нас на Кубани приняли, но после полутора лет выплачивают аж.....барабанная дробь....50 рублей в месяц!!!!!!!!!!!

0
13.05.2013

Жаль что мы пролетаем по возрасту,а так бы хотелось поиметь 50 тысяч)

0
30.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
2500 в месяц ...это издевательство!
0
30.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

СПАСИБО) ПРОЧИТАЛА! БЕРУ НА ЗАМЕТКУ)

0
30.04.2013
Очередной отпуск. Как выгоднее Какие документы нужно предоставить в бухгалетрию при выходе в декрет?

Похожие записи