Войти

Какие документы нужно предоставить в бухгалетрию при выходе в декрет?

Маришка
Виктория, 13 лет Москва

там пишется заявление на предоставление единовременного пособия+ выплата при постановке научет в раннем сроке,но везде по разному пишется

-Заявление

-Больничный

-Справка до 12 недель

 

 

 

 

0
01.05.2013
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Чтобы получить пособие по беременности и родам - больничный (который в 30 недель беременности выдают на 140 к.д.) + заявление. Если вы встали на учёт у гинеколога до 12 недель, то вам должны выдать справку (по ней дополнительно 438 руб выдают) - её тоже отдайте всместе с больничным. 

Далее уже после рождения ребёнка: 

Для единоврмеренного пособия по рождению ребёнка - справка из ЗАГСА о рождении, свид-во о рождении, заявление. 
Для пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет - заявление.

0
01.05.2013
Мамочкам 2013 года на заметку! Выплата декретных

Похожие записи