Девочки, подскажите, плиз :)
Выдали мне больничный лист, кроме него что нужно еще принести бухгалтеру, какое-то заявление на выплату декретных и пособия по постановке на учет до 12 и тп недель?
Фактически я не работаю, просто лежит трудовая у знакомого в Мокскве (я не из Москвы и живу не тут), поэтому поговорить с бухгалтером нет возможности и все уточнить, все документы отправляю им почтой обычно или со знакомыми.