Войти

Выплата декретных

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Декрытные расчитываются за 2 года (в Вашем случае за 2011-2012 г.г.)от ОФИЦИАЛЬНОЙ з/п.

0
01.05.2013
Это хорошо;) Спасибо!
0
01.05.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Не по з/п считается, а по доходу.... т.е. если часть 2012-го года Вы не работали, то пособие будет меньше.

0
04.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Логично ))))))))))))))))) я просто не стала расписывать подробно всю технологию расчета - если девушке интересно - она спросит.

0
04.05.2013
Посмотрим, как в итоге начальство посчитает. Да, не работала в 2012 с сентября по декабрь. Что ж уж.. Я числилась, но была в отпуске за свой счет.
0
04.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Тут не начальство, а бухгалтерия должна считать ))) и по закону!!! 

0
04.05.2013
Спасибо, понятно;) Обделить вроде не должны))
0
04.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
учитывается 2011 и 2012 год
0
01.05.2013
Спасибо!;)
0
01.05.2013
Какие документы нужно предоставить в бухгалетрию при выходе в декрет? хоть убейте, не пойму((

Похожие записи