Девочки, может кто знает, как рассчитывается сумма декретных. Ситуация такая: до Б работала по договору с фиксир.зарплатой. Потом сильно заболела и не работала, взяла отпуск за свой счет, в январе этого года заБ. И сейчас вышла на работу, правда на выходные ( на буднях по состоянию своему не смогу работать, очень тяжело) На работе пока не знают о моем положении..)) Так вот вопрос: декретные будут рассчитывать по нынешней зарплате( как бы полставки) или по договору?
Выплата декретных
Декрытные расчитываются за 2 года (в Вашем случае за 2011-2012 г.г.)от ОФИЦИАЛЬНОЙ з/п.
0
01.05.2013
Ответить
Не по з/п считается, а по доходу.... т.е. если часть 2012-го года Вы не работали, то пособие будет меньше.
0
04.05.2013
Ответить
Логично ))))))))))))))))) я просто не стала расписывать подробно всю технологию расчета - если девушке интересно - она спросит.
0
04.05.2013
Ответить
Посмотрим, как в итоге начальство посчитает. Да, не работала в 2012 с сентября по декабрь. Что ж уж.. Я числилась, но была в отпуске за свой счет.
0
04.05.2013
Ответить
Тут не начальство, а бухгалтерия должна считать ))) и по закону!!!
0
04.05.2013
Ответить
Спасибо, понятно;) Обделить вроде не должны))
0
04.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: