Войти

с днем рождения нас))

anna
фике, 19 лет Раменское

Это где? В Бронницах? Там действительно так хорошо - как все пишут отзывы? Роддом благ.к ребенку? К груди приложили? Докармливают смесью? Ребенок с мамой - совместное пребывание?

0
30.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
Все подробно напишу из дома! А то с телефона меня не хватит))
0
01.05.2013
НАТАШКА
Ариша, 14 лет 4 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!

0
30.04.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Поздравляю!!! Здоровья малышу и спокойных ночей родителям!

0
30.04.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ура! Ура! Урааааа!!!!!! Катюша с рождением вас!!!!! Вес нормальный! Живот не показатель) Восстанавливайтесь)

0
30.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

0
30.04.2013
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Катюша, поздравляю с сынулей здоровья большого при большого и пусть Боженька хранит Вас))))))))))))))
0
30.04.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с рождением маленького чуда)))))))))))))))))

0
30.04.2013
Юлёна
Полиночка, 13 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!! Когда же мы уже напишем в эту категорию(( :)))
0
30.04.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Урррра!!!! МОлодчинка - поздравляю! Молодец!

0
30.04.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков
Поздравляю с сынулей!!!))))) Счастья и здоровья вас с масиком!!))))
0
30.04.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю с сыночком!!! Вы молодцы!!!!!)))
0
30.04.2013
вот и родилась моя крошка....ну не совсем крошка.... А вот и мы!

Похожие записи