Сегодня в 14-35 родилось мое солнце! Дмитрий Васильевич))) 3450гр 55см))) папа волейболист))) рожали сами, подробности из дома! У меня один шов.. надрезали чуть!
Это где? В Бронницах? Там действительно так хорошо - как все пишут отзывы? Роддом благ.к ребенку? К груди приложили? Докармливают смесью? Ребенок с мамой - совместное пребывание?
0
30.04.2013
Ответить
Все подробно напишу из дома! А то с телефона меня не хватит))
0
01.05.2013
Ответить
Ура! Ура! Урааааа!!!!!! Катюша с рождением вас!!!!!
Вес нормальный! Живот не показатель) Восстанавливайтесь)
0
30.04.2013
Ответить
Катюша, поздравляю с сынулей здоровья большого при большого и пусть Боженька хранит Вас))))))))))))))
0
30.04.2013
Ответить
Поздравляю с рождением маленького чуда)))))))))))))))))
0
30.04.2013
Ответить
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!
Когда же мы уже напишем в эту категорию(( :)))
0
30.04.2013
Ответить
Поздравляю с сынулей!!!))))) Счастья и здоровья вас с масиком!!))))
0
30.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:





