Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Салават

С днем рожденья Макар!!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

как макар повзрослел!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем другой парень стал!!! но красавчиком был, им и остался! 

поздравляем с Днём рождения!!! так держать и дальше!!!! никогда не сдаваться и всегда только вперёд! и от всей души желаем, чтобы самый трудные испытания, выпавшие на тебя и твою семью, остались уже в прошлом. а впереди только радость, смех и счастье!!!!

мы вас очень любим 1072451bf2a1b934d211e067dd0db20f.gif

0
11.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чайковский

С Днем Рождения, Макарчик!!! Всего тебе самого наилучшего. славный малыш!!! Даша. поздравляю вас. всю вашу семью. что вот уже 3 года, у вас есть такое кудрявое чудо! Вы умнички, мира вашей семье!!!!

0
15.08.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

спасибо Оксан большое! Оксан, если будет возможность у тебя, позвони мне. У меня есть что тебе рассказать по поводу вашей операци

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

С днем рождения, Макарёнок!!!

Какой ты чудесный, жизнерадостный, улыбчивый! Так приятно смотреть на тебя! 

Поздравляем с днем рождения!

Здоровья тебе крепкого, счастья, много радости и успехов!

Вы все молодцы!

Праздник у вас чудесный! 

7783497ed9b5344b1ae191c425e4be86.jpg

0
12.08.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

С днем рождения Макар!!! Здоровья Тебе крепкого, счастья, удачи, везения, много-много игрушек и мороженного и воздушных шариков!!! 

Мамочка Твоя самая присамая лучшая потому что у нее есть такой смелый мужчина -  ее сыночек Макар!!!

Дашенька поздравляю Тебя с днем рождения сыночка, желаем только самого доброго, чтобы детки радовали своими успехами!!!

9ac48f987f28.gif

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
super_smilies025.gifsuper_smilies082.gif  здоровья Макару! и пусть исполнятся все его желания! Тебя, Даша, с праздником! тебе сил, терпения, чтоб воспитать мужчину!!!! Праздника вашей семье! Пусть в жизни Макара будут теперь только веселые Дни рождения!

0
11.08.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Привет!Я только узнала вашу историю. Как здорово ,что все хорошо закончилось!!! Вы замечательная мама и сильная женщина,у вас есть чему поучится!!! Хоть и с опозданием поздравляю Макара С Днём Рождения и желаю вам и вашей семье всего доброго!!!  Р.S. После таких историй происходит реальное переосмысление жизни! И вам за это огромное спасибо! Вы делаете мир лучше!!!

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Поздравляем Макарку с днём рождение!!!!!!!!Мальчик красавчик, расти большой и сильный, здоровенький и жизнерадостным!!!!!!!!!

Такие фоты классные, видно день рождение удался.

Я только не поняла это вы во дворе отмечаете? в частном доме живёте?хотя со стороны кажется что двор многоэтажки это

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Макарчик!! С днем рождения!! Этот год был трудным, но ты справился!! Умничка!!

Даша, ты бы видела, как мама  моя смотрела фотографии и читала этот пост. Переживает за Макара очень))

0
16.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!!!

Счастья Вашей семье, здоровья Макару!!!! Смотришь на Ваши фотографии и веришь: в этой жизни возможны чудеса (потому что каждый ребенок уже чудо, а Макар с широко открытыми глазками - это чудо, которое все очень хотели совершить)!!!!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

С Днём рождения Макарушку!!! Очень милый мальчуган, обаяшка:) Растите большими и счастливыми!!! super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ижевск

Кудрявый блондин, просто красавец-мужчина! С Днем рождения, Макар! С именинником тебя, Даша! Пусть все у вас будет замечательно, пусть будет море поводов для улыбок и смеха, для радости и веселья!

0
12.08.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

С днем рождения,солнышко лучистое!!! Пусть только хорошее ждет тебя впереди!!!!!!! super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Дашуль, кому что, а мне глазкиии!!!! красивые!! большие! ровненькие! просто загладенье, а не глазки!

тьфу на вас!

с днем рождения !!!! целую вас! super_smilies094.gif

0
11.08.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Дашенька) с Днем Рождения твоего солнечного мальчика!!!
Передавай ему огромный привет и поцелуй!!!!
ВСё-всё теперь у него будет хорошо!!!!



0
11.08.2013
Мама девочки (16 лет) Иваново
Лапулька маленький!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!! Пусть все-все будет хорошо у этого славного мальчугана!!!
0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

С Днём Рождения Макарушку! Расти сильным и здоровым! Пусть твоя жизнь будет полна радости, улыбок и счастливого смеха!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю вас с прошедшим Днем Рождения! Макарчик все очаровательнее и очаровательнее! Желаю вам много-много здоровья, улыбок и смеха! =)))
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

6b63de31349e08a497c861ea36caac0c.jpg

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Пенза

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья всем вам!!!!!!!!!!!!!



0
12.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов

С Днем рождения!!!!! Вы такие славные, добрые и дай ВАМ БОГ всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

С днем Варенья! Чтоб все испытания остались позади, а шаров с каждым годом было все больше)

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Какой классный получился праздник!!!

Макарушка, с Днём Рождения!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Фурманов

С Днём рождения Макарка !

Здоровья тебе малыш, верных друзей, удачи и везения на жизненном пути и много много улыбок !!!!!!

0
12.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

с днем рождения,Макар!!!!!!какой пост....аж мурашки пробежали.....какое счастье,что трудности позади.впереди долгая и интересная жизнь!!!!!Макар,будь здоровеньким)))))

0
12.08.2013
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

С днём рождения!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Сынуля такой лапуля!!! Праздник удалася - это видно по искпящимся глазкам Макарушки!!!

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С Днем Рождения, Макар!!! От всей души тебе, Егору и вашим родителям всего самого доброго!!! Спасибо, Даш, за фотографии и теплые слова в адрес стольких людей!!!

0
11.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
ПОздравляю Макарку! Желаю очень много здоровья и много-много счастья! Он такой удивительный!

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк
С Днем Рождения вашего Макара! Здоровья ему! И счастья! Он много пережил и должен быть счастлив!
0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

С Днем рождения вас! с прошедшим!))

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск
Здорово!! Молодцы! Поздравляем с трехлетием!!! УРРААААА!!!
0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО,ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Поздравляем с днем рождения!!!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

С днем рождения!!!!

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хмельницкий

Поздравляем вас, растите здоровыми, счастливыми!

0
11.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Здоровья и счастья маленькому солнышку!!!

0
11.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
С днем рождения, здоровья!!!
0
11.08.2013
Поможем Соне начать ходить! Аппарат для проведения краниоцеребральной гипотермии

Похожие записи