





































как макар повзрослел!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем другой парень стал!!! но красавчиком был, им и остался!
поздравляем с Днём рождения!!! так держать и дальше!!!! никогда не сдаваться и всегда только вперёд! и от всей души желаем, чтобы самый трудные испытания, выпавшие на тебя и твою семью, остались уже в прошлом. а впереди только радость, смех и счастье!!!!
С Днем Рождения, Макарчик!!! Всего тебе самого наилучшего. славный малыш!!! Даша. поздравляю вас. всю вашу семью. что вот уже 3 года, у вас есть такое кудрявое чудо! Вы умнички, мира вашей семье!!!!
спасибо Оксан большое! Оксан, если будет возможность у тебя, позвони мне. У меня есть что тебе рассказать по поводу вашей операци
С днем рождения, Макарёнок!!!
Какой ты чудесный, жизнерадостный, улыбчивый! Так приятно смотреть на тебя!
Поздравляем с днем рождения!
Здоровья тебе крепкого, счастья, много радости и успехов!
Вы все молодцы!
Праздник у вас чудесный!

С днем рождения Макар!!! Здоровья Тебе крепкого, счастья, удачи, везения, много-много игрушек и мороженного и воздушных шариков!!!
Мамочка Твоя самая присамая лучшая потому что у нее есть такой смелый мужчина - ее сыночек Макар!!!
Дашенька поздравляю Тебя с днем рождения сыночка, желаем только самого доброго, чтобы детки радовали своими успехами!!!


здоровья Макару! и пусть исполнятся все его желания! Тебя, Даша, с праздником! тебе сил, терпения, чтоб воспитать мужчину!!!! Праздника вашей семье! Пусть в жизни Макара будут теперь только веселые Дни рождения!Привет!Я только узнала вашу историю. Как здорово ,что все хорошо закончилось!!! Вы замечательная мама и сильная женщина,у вас есть чему поучится!!! Хоть и с опозданием поздравляю Макара С Днём Рождения и желаю вам и вашей семье всего доброго!!!
Р.S. После таких историй происходит реальное переосмысление жизни! И вам за это огромное спасибо! Вы делаете мир лучше!!!
Поздравляем Макарку с днём рождение!!!!!!!!Мальчик красавчик, расти большой и сильный, здоровенький и жизнерадостным!!!!!!!!!
Такие фоты классные, видно день рождение удался.
Я только не поняла это вы во дворе отмечаете? в частном доме живёте?хотя со стороны кажется что двор многоэтажки это
Макарчик!! С днем рождения!! Этот год был трудным, но ты справился!! Умничка!!
Даша, ты бы видела, как мама моя смотрела фотографии и читала этот пост. Переживает за Макара очень))
Поздравляю!!!!
Счастья Вашей семье, здоровья Макару!!!! Смотришь на Ваши фотографии и веришь: в этой жизни возможны чудеса (потому что каждый ребенок уже чудо, а Макар с широко открытыми глазками - это чудо, которое все очень хотели совершить)!!!!
С Днём рождения Макарушку!!! Очень милый мальчуган, обаяшка:) Растите большими и счастливыми!!!
Кудрявый блондин, просто красавец-мужчина! С Днем рождения, Макар! С именинником тебя, Даша! Пусть все у вас будет замечательно, пусть будет море поводов для улыбок и смеха, для радости и веселья!
С днем рождения,солнышко лучистое!!! Пусть только хорошее ждет тебя впереди!!!!!!!
Дашуль, кому что, а мне глазкиии!!!! красивые!! большие! ровненькие! просто загладенье, а не глазки!
тьфу на вас!
с днем рождения !!!! целую вас!
Дашенька) с Днем Рождения твоего солнечного мальчика!!!
Передавай ему огромный привет и поцелуй!!!!
ВСё-всё теперь у него будет хорошо!!!!
С Днём Рождения Макарушку! Расти сильным и здоровым! Пусть твоя жизнь будет полна радости, улыбок и счастливого смеха!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья всем вам!!!!!!!!!!!!!
С Днем рождения!!!!! Вы такие славные, добрые и дай ВАМ БОГ всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем Варенья! Чтоб все испытания остались позади, а шаров с каждым годом было все больше)
Какой классный получился праздник!!!
Макарушка, с Днём Рождения!!!
С Днём рождения Макарка !
Здоровья тебе малыш, верных друзей, удачи и везения на жизненном пути и много много улыбок !!!!!!
с днем рождения,Макар!!!!!!какой пост....аж мурашки пробежали.....какое счастье,что трудности позади.впереди долгая и интересная жизнь!!!!!Макар,будь здоровеньким)))))
С днём рождения!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Сынуля такой лапуля!!! Праздник удалася - это видно по искпящимся глазкам Макарушки!!!
С Днем Рождения, Макар!!! От всей души тебе, Егору и вашим родителям всего самого доброго!!! Спасибо, Даш, за фотографии и теплые слова в адрес стольких людей!!!
С Днем рождения вас! с прошедшим!))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО,ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
Поздравляем вас, растите здоровыми, счастливыми!
Здоровья и счастья маленькому солнышку!!!