Перед операцией на сердце Макару я больше всего боялась неврологических осложнений после искусственного кровообращения. Слава Богу нас это миновало. Но к сожалению у очень многих деток такие осложнения часто случаются. И если в одной из кардиохирургических клиник появится аппарат, помогающий предотвратить такие осложнения, то много мам, которые не по наслышке знают что такое порок сердца, смогут видеть своих деток здоровыми и счастливыми и спустя какое то время будут стоять на первой школьной линейке своего малыша плакать от радости и вспоминать операцию на сердце как страшный сон.
Вот здесь Света пишет информацию о необходимом аппарате http://www.babyblog.ru/user/graphicas/3090733
Если не сложно, сделайте пожалуйста перепост!