Уууууххх... 39 пошла! 
Всё у нас хорошо - анализы, давление, отёков нет. Получила родовый сертификат, подписала обменку!!!
Осталось самое главное - собрать сумки в РД и постирать-погладить все вещи... Планирую в майские праздники всё сделать!
Фото пузени под катом...

Вот пуз для сравнения в 38 недель http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1785039
Хочу показать как я объедаюсь вечерами
Яблочко, киви, курага и чернослив ))))))))) и желудок забит... и вкусно, и полезно! 

ты прям рожать собралась или тебя на перестраховку положили???
ждем хороших новостей )))))))))
вчера пошлаа в процедурную ставить капельницу..и там женщине вводили гель, который мне должны поставить в понедельник...как же она орала...мама дорогая!!!!в итоге сегодня встретила её на обеде она всё ещё беременная ...звонит мужу и плачет что её измучили...поставили гель..схватки начались а раскрытия нет...и что она больше не может терпеть...теперь я что то вообще очкую...
ахахахахаха!!! не уверена, блин ))))))))) форма пуза и пол ребенка никак не взаимосвязаны!!! Там 100% мальчик - УЗИ надо верить, а не народным приметам ))))))))))))
у девочек таких перчиков не бывает!!! А про пуз мне всю Б говорят )))))))))) я в это не верю. Это зависит от конституции мамы и расположения малыша.


