Войти

38 недель ровно

Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Какие  Вы молодцы)))  пуз готовится  уже  смотрю )))

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Видно, что опускается??????????

0
01.05.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Да, Нат,  мне  кажется есть малость!!!  а  я в роддоме уже...щас  пост  напишу с фотками )))))))

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Фига ты шустрая!!! Когда успела-то???  ты прям рожать собралась или тебя на перестраховку положили???

0
01.05.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Уде  с малышкой  по-ходу выйду отсюда...мне не  будут  продлевать  беременность  до 40 недель...стимулировать  хотят  с понедельника...но  я чувствую  то  ужке  и без  стимуляции  процесс  запущен....тянет  поясницу  и живот ужасно...и  не  периодами   а  постоянно!!!!  прбка выходит...пипец  короче  или на этой или на след. неделе рожу.

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну, а чего переживать-то? Малыша уже готовая - доношенная! Так что давай рожай )))))))))) и желательно сама, без стимуляции!

 ждем хороших новостей )))))))))

 

0
02.05.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Хехехее...спасибовчера пошлаа  в  процедурную  ставить  капельницу..и там  женщине  вводили  гель,  который мне должны поставить в  понедельник...как же  она  орала...мама дорогая!!!!в  итоге  сегодня  встретила  её  на  обеде  она  всё  ещё беременная ...звонит мужу и  плачет что  её  измучили...поставили  гель..схватки начались  а раскрытия нет...и  что  она  больше  не  может  терпеть...теперь  я что  то  вообще  очкую...

0
02.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

А никак нельзя от стимуляции-то отказаться? или надо?

0
02.05.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Врачиха  считает  что  при  моём  состоянии  опасно  до 40 недель   вынашивать...организм  не  справляется  уже, гестоз (((( но  я  спрошу  у неё  конечно..пусть  ещё  разок  меня  посмотрит  в  понедельник  на кресле...может  скажет  то  сама  рожу  через  день два...

0
02.05.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Они  каждый  день  утром заходят и  спрашивают..ну что  не  рожаем ??? я грю  нет ))))

0
02.05.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Наталь, а вы уверены, что у вас мальчик??? пуз прям девчачий)))) круглый-круглый))))

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

 ахахахахаха!!! не уверена, блин ))))))))) форма пуза и пол ребенка никак не взаимосвязаны!!! Там 100% мальчик - УЗИ надо верить, а не народным приметам ))))))))))))

0
01.05.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Ой, ну не скажи))))) Я с сыном ходила, так пуз вперёд торчал... с дочей шариком была (ещё задолго до УЗИ поняла, что не мальчик точно будет), а сейчас пока не шарик... предполагаю, что опять мальчишка))) дождусь родов и посмотрим, права ли я была)))

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

У нас на УЗИ шикарно видно что мальчик  у девочек таких перчиков не бывает!!! А про пуз мне всю Б говорят )))))))))) я в это не верю. Это зависит от конституции мамы и расположения малыша.

0
01.05.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

По УЗИ у меня доча стала девочкой только за неделю до родов)))) а до этого всю Б она была мальчиком))))

но я с появления пуза была уверена, что у меня девченка)))

Так что УЗИ тоже не очень можно доверять)))

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

А я ещё до Б знала, что унас МАЛЬЧИК будет ))))))))))))))

0
01.05.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

С интуицией не поспоришь))))

0
01.05.2013
юля
Казань

Наталья подскажите пожалуйста как вы так определяете 38 недель ровно?мне просто по УЗИ в последний раз показали32 недели и 1 день,а по месячным 33 недели и 2 дня,потом я пришла к врачу она мне пишет 34 недели,короче я запуталась,как вы считаете?спасибо.

0
01.05.2013
tan
Иван, 15 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Абаза

можно влезу?)))...   наверное она знает точный день зачатья, как у нас было. Я точно знаю что малявка у нас был зачат 25 августа, всё высчитывала и тесты делала на овуляцию, поэтому знаю что 38 недель ровно у нас наступит 4 мая))

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Точный день зачатия знаю (ну +/- день), но считаю по месюкам )))))))))))

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня в дневнике считалка есть ))))))))))) она расчитывает по месячным.

0
01.05.2013
Alyona
Лианн, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 4 месяца Бат-Ям

Prikolno nu eshe sovsem nechego ...  ti ves malisha znaesh?  

0
02.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

2 недели назад врач сказала, что примерно 3200 уже есть  кабанчик мой!!! Мы примерно на 4 кг ждём... как папа )))

0
02.05.2013
Alyona
Лианн, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 4 месяца Бат-Ям

zamechatelno ttttt...... 

Богатырь  

0
03.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

0
03.05.2013
Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Тоже такие растяжечки были))))) Успешных родов Вам и здорового малыша!!!!!!!!!!

0
04.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое 

И как? потом не видно?

 

0
04.05.2013
Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Я набрала 16 кг при моём росте 156...у меня и на ногах были...посветлели, но никуда не делись, конечно не так уже их видно, и не таких размеров)))

0
04.05.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я побежала в магазин за киви и курагой!!!!!

0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

0
01.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Хороший пузатик!
Тоже киви хочу!!!сейчас гулять пойду-накуплю фруктов!!
0
01.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо )))

0
01.05.2013
Инна
Милочка, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну еще чуточек осталось подождать=)

0
03.05.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

ага 

0
03.05.2013
Живот на 18-ой неделе от зачатия ;) вот наш пузик в 22 недельки))))

Похожие записи