В понедельник ходила на прием в ЖК - появились небольшие мажущие выделения коричневатого цвета. Г отправила сразу на УЗИ внеплановое, чтобы узнать причину.
По УЗИ все хорошо
Поставили 7 недель, сердцебиение есть. Но сказали что задняя стенка матки в гипертонусе. Врач прописала утрожестан на ночь ставить, папаверин и так же Дюфастон 3т в день.
Но малыша мне так и не показали(((( лежала не шевелилась на УЗИ, так переволновалась что давление поднялось ((( Так хотела увидеть маленького .... эх =( злая узистка .... даже сама не предложила посмотреть. Сижу все растраиваюсь теперь.
Хотела спросить как вы лечили тонус? и как долго он у вас сохранялся?
да я тоже дома все лежу пока, с ума наверное скоро сойду
у меня тоже муж уже хотел ноут отбрать чтобы не читала и не смотрела всякое плохое))))