Войти

Самочувствие

Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

У меня было в 4 и 8 недель. Для паники нет повода. Дюфастон я бы не стала пить. Две ьеременности у меня сопровождались мазней. У большинства женщин это норма и не обязательно угроза. У Вас же просто как примесь? Не обильно?

Я на ночь делала свечи папаверин, ношпу пару раз в день и магне Б6 можно.

0
02.05.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Аскорутин тоже можно, кровь сворачивает.

0
02.05.2013

Спасибо

0
02.05.2013

Совсем не обильно. Прям капля. Сейчас вот отслеживаю, пока все чисто. Спасибо, возьму с собой ношпу. Дюфастон ни разу не  пила. В прошлую Б такого не было

0
02.05.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Дюфастон не стала бы принимать, не вижу причин.

0
02.05.2013
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

С дочей когда ходила тоже так было. Врач назначил кучу лекарств, сказал угроза. Мне помогли они выносить: Фольку, вит.Е, ношпу, дюфастон, аскорутин, прегнавит. Вроде все, кроме, дюфастона и ношпы, витамины, но мне помогло. Может вам прошсто ношпу попить?

0
02.05.2013

Фольку и витамин е пью, ношпу и магне есть. Спасибо

0
02.05.2013
Грудь и самочувствие на 9 неделе коричневые выделениязэк

Похожие записи