Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя

Самочувствие

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

У меня было в 4 и 8 недель. Для паники нет повода. Дюфастон я бы не стала пить. Две ьеременности у меня сопровождались мазней. У большинства женщин это норма и не обязательно угроза. У Вас же просто как примесь? Не обильно?

Я на ночь делала свечи папаверин, ношпу пару раз в день и магне Б6 можно.

0
02.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Аскорутин тоже можно, кровь сворачивает.

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Спасибо

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Совсем не обильно. Прям капля. Сейчас вот отслеживаю, пока все чисто. Спасибо, возьму с собой ношпу. Дюфастон ни разу не  пила. В прошлую Б такого не было

0
02.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Дюфастон не стала бы принимать, не вижу причин.

0
02.05.2013
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

С дочей когда ходила тоже так было. Врач назначил кучу лекарств, сказал угроза. Мне помогли они выносить: Фольку, вит.Е, ношпу, дюфастон, аскорутин, прегнавит. Вроде все, кроме, дюфастона и ношпы, витамины, но мне помогло. Может вам прошсто ношпу попить?

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Фольку и витамин е пью, ношпу и магне есть. Спасибо

0
02.05.2013
Грудь и самочувствие на 9 неделе коричневые выделениязэк

Похожие записи