Войти

Грудь и самочувствие на 9 неделе

Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

у меня такая же ерунда, устала догадываться, прислушиваться, сегодня иду на узи первый раз, услышу сердечко и успокоюсь

0
02.05.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Я сегодня была на узи, у меня тонус и отслойка, сказали или ложится в больницу или дома постельный режим
0
03.05.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

я тоже вчера была на узи, все отлично, ни тонуса ни отслойки нет, послушали сердечко с мужем и мы даже опережаем развитие на 3 дня, тьфу тьфу все хорошо,  фоточки дали

0
03.05.2013
Ната
Русланчик, 12 лет 7 месяцевПланирую Северодвинск

у меня вообще грудь никак почти не изменилась, разве только чуток больше стала, да и то это муж говорит...а по мне так вообще все точно так же как и до Б...тоже всегда такие посты не пропускаю...не переживай, все будет хорошо!!!

0
02.05.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня тоже грудь особо не изменилась но чуть стала плотнее, и соски при косании чувствовались немного а тут совсем нет чувствительности.
0
02.05.2013
Марина
Назарик, 12 лет 7 месяцев Витебск

у меня грудь болит и наливается периодами, я тоже иногда волнуюсь...но потом снова наливается - соски торчком  - и я успокаиваюсь

0
02.05.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасиб)
0
02.05.2013
fira
Баку
u menya tochno je tak bilo ya toje perejivala. No vse ok !!
0
02.05.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Хорошо что есть ББ прям успокаиваете тут, а то давно бы уже чиканулась)))
0
02.05.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва
Не переживайте) было тоже самое! Грудь то болит, то нет
0
02.05.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Уже нашла еще у девочки пост про грудь и многие пишут то болит то нет.
0
02.05.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Все волнами, то болит, то не болит. Подождите пару тройку дней. У меня сейчас грудь вообще не болит, ток растет
0
02.05.2013
Изжога:((( Самочувствие

Похожие записи