01.05.2013 в 17.30 появилась на свет моя звездочка Иришка! в 3940 кг и 54 см!
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя
Москва
Наконец-то мы встретились
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю!!!
Пусть для доченьки сияют
В небе звездочки и солнце!
Пусть малышка дарит много
Положительных эмоций!
Пусть растет она счастливой,
Симпатичной, стройной, гибкой!
Пусть веселый нрав украсит
Ее личико улыбкой!

0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Череповец
Поздравляю!
Здоровья малышу и спокойных ночей родителям!
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
А как мы-то рады,не передать!!!!поздравляем вас с мужем с чудом расчудесным!!!!!любим безумно!!!!!
0
03.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляем с рождением чуда!!!!!
Здоровья малышке!!!!!
0
03.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
С рождением дочки)))))Здоровья ВАм))))
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мытищи
Как здорово)))) Поздравляю))) Растите красивые и здоровые)))

0
02.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: