Наконец родился:)
2 мая в 12:30 мое солнышко появился на свет,в 4 роддоме г Москвы весом 4320 и ростом 55 см:)))
вот это богатырь))) Поздравляю Вас)))
вы молодцы!!! особенно ты)))))))))))

0
02.05.2013
Ответить
Поздравляю! Здоровья Вам и спокойствия!
А на какой недельке Вы родились?
0
02.05.2013
Ответить
спасибо) пдр на 19 апреля был а родились 2 мая-яя уже запуталась толи 41 толи уже 42 начало было
0
03.05.2013
Ответить
поздравляю вас))))
как сейчас в 4-ке много народу?)нам тоже вот вот вылупляться))
0
02.05.2013
Ответить
спасибо) народу валом-в коридор после родов кладут и в коридоре днем мест не было...в патологии еще можно пробиться)вобщем все маманьки решили до 9 мая родить помоему..)
0
03.05.2013
Ответить
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми! Спокойных ночей!!! )))
0
02.05.2013
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!Пусть все будет хорошо))будьбе счастливы и здоровы)))
0
02.05.2013
Ответить
Поздравляю! Как будет время, напишите, как всё прошло - тоже хочу в 4 рожать;)
0
02.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
