Девушки кто сталкивался с такой жуткой проблемой как псориаз? У меня он с 11 лет уже, и все никак до конца не проходит. А сейчас во время беременности вобще жутко "расцвел". Все бы ничего, на теле можно одеждой прикрыть все это, но вот на лице ужас как его много стало(((( И самой неудобно так ходить, стесняюсь всеравно, тем более что он щелушиться очень и зуд постоянный.
Раньше мазала элокомом,белосаликом ... но сейчас врач запретила. Прописала только скин-кап на небольшие участки тела и салициловую мазь. Но тоже боюсь ими пользоваться ... вдруг есть риск от них для ребеночка?
Может кто-то поймет и расскажет чем лечились 