27.04.2013 года родилась наша принцесса!!!!!!!!!!!!!!Назвали Настенька, вес 3400 рост 53 см!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю мамочку и дочурку принцессочку!!! ростите крепкими и здоровыми на радость папе и маме!!!!
Милое, прелестное создание!
Мамочкина нежность и любовь!
Покоряешь ты очарованием!
Умиляешь маму вновь и вновь!
Открываешь крошечные глазки,
Сразу же становится светлей!
Мир вокруг приобретает краски!
Нет тебя для мамочки родней!
Мы желаем счастья вам обеим!
А семейству вашему - тепла!
Нет на свете радости сильнее,
Той, что с дочкой в дом к тебе пришла!

Я тоже так думала, а сейчас жалею что не отдыхала последние деньки!!!!!))))))))))))))
наконец-то))
поздравляю тебя с дочкой!!!
Растите послушными и здоровыми))
Поздравляю вас!
Ростите умненькими,красивенькими и главное здоровенькими))))
Поздравляю!!! Ты молодчинка.ю и малышка тоже, обе вон как старались! Теперь пупсёшка рядышком и это счастье)))) Теперь ты - МАМА, а это самое самое лучшее, что может быть)) Здоровья тебе и доченьке
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! супер!! молодцы!!! поздравляю от всей души!!! желаю чтобы все тьфу тьфу тьфу!!!!
а ты - настоящая умница, мамочка =)))
Спасибо!!!!Да уж, они нам пригодятся))))))))))))))))))))))))))


поздравляю!!!!!!