Лежим в больничке, капаемся, с д-зом: преждевременное старение плаценты, с малышом Слава Богу всё хорошо, серцебиение в норме.
Есть немного тонус, колю папаверин, посмотрели на кресле, сказал врач шейка низко, и из-за тонуса могут быть преждевременные роды((
Сейчас у нас 34 неделя)
У кого такое было, и сколько вы не доходили до положенного срока??
Спасибо)