Войти

Низко шейка и тонус..(

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ставили старую плаценту уже на 26 неделе.Все нервы измотали,пила табл актовегин и курантил.Все пугали..Хотя по узи развитие ребенка и по ктг все в норме.Родила на 41 неделе,все нормально ...

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Кореличи
Спасибо:-) мы тоже актовигин капаем,карнитил,витамины колют,а из таблеток курантил и ессенциале. Надеюсь сегодня выпишут:-)
0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

До 40)) роды вызывали из-за старения плаценты, было еще открытие 3 см.

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Кореличи

спасибо)

0
02.05.2013
Сергиев Посад

доходила до 41 недели

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Кореличи

спасибо)

0
02.05.2013
Приоткрылась шейка матки 11мм. На сколько опасно? Собралась сегодня взять у Г направление на госпитализацию но она не работает сегодня((((

Похожие записи