Войти

Приоткрылась шейка матки 11мм. На сколько опасно?

Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Прогулка? Вы в своем уме? Вам пластом надо лежать!!! Мне кажется вы не представляете насколько это серьезно и опасно
0
02.05.2013

Таки лежу вот  *( 

0
02.05.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

опасно возможностью пролабирования плодного пузыря. пластом лежать,это точно! хотя я и из больницы бы шагу не ступила...у меня укорочение было без открытия,и то без пессария не выпустили.

0
02.05.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

если длина нормальная - гуляйте, но не долго и сидите меньше. Все же нужно больше лежать... 

Эх это я и себе напоминаю!

0
02.05.2013

*)

0
02.05.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Я с песарием почти все время лежу, а Вы с открытием шейки гуляете) не рискуйте!!

 

0
02.05.2013

ДА  спасибо*( Врач  сказал что не критично но .........

0
02.05.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

вообще ИЦН это опасно, сходите проверьтесь еще раз, и там как скажут, нужно шейку мониторить

0
02.05.2013

да врач выписал прогестерон колоть утрожестан и кучу еще всего  говорит это поддержит    шейку. а 8го о5  на УЗИ

0
02.05.2013
тонус Низко шейка и тонус..(

Похожие записи