Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 31 неделя Киев

Приоткрылась шейка матки 11мм. На сколько опасно?

Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Прогулка? Вы в своем уме? Вам пластом надо лежать!!! Мне кажется вы не представляете насколько это серьезно и опасно
0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

Таки лежу вот  *( 

0
02.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

опасно возможностью пролабирования плодного пузыря. пластом лежать,это точно! хотя я и из больницы бы шагу не ступила...у меня укорочение было без открытия,и то без пессария не выпустили.

0
02.05.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

если длина нормальная - гуляйте, но не долго и сидите меньше. Все же нужно больше лежать... 

Эх это я и себе напоминаю!

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

*)

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я с песарием почти все время лежу, а Вы с открытием шейки гуляете) не рискуйте!!

 

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

ДА  спасибо*( Врач  сказал что не критично но .........

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вообще ИЦН это опасно, сходите проверьтесь еще раз, и там как скажут, нужно шейку мониторить

0
02.05.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев

да врач выписал прогестерон колоть утрожестан и кучу еще всего  говорит это поддержит    шейку. а 8го о5  на УЗИ

0
02.05.2013
тонус Низко шейка и тонус..(

Похожие записи