На выходные ездили с мужем в Абрау Дюрсо,наслаждались потрясающей природой, ходили на экскурсию на завод шампанских вин, и заодно сделали пару фото пузика)))




Потихоньку растем :)))
На выходные ездили с мужем в Абрау Дюрсо,наслаждались потрясающей природой, ходили на экскурсию на завод шампанских вин, и заодно сделали пару фото пузика)))




Потихоньку растем :)))
Я говорю как раз об озере Абрау, которым знаменито это место. А если вы о третьем фото, то это вообще по дороге обрадно, Новороссийск)))
Прекрасный животик! А мне все муж говорит, что у меня большой пуз, и я его выпячиваю, а теперь я спокойна)
Чудесные фото, бирюза замечательный цвет:-) тебе он очень идет:-)
Спасибо. А пуз тут надулся, видимо чтобы внушительнее на фото быть)))
Cпасибо. Я Настя, живу в Сочи.
Заглянула к вам в инфу. Соседи)))