Войти

наш папочка

Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Новокузнецк

Здоооорово!!!! Папа просто умничка!

0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

 вот прочитав это понимаю, что папочка наш на самом деле очень переживает и ждёт))

0
07.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Новокузнецк

Конечно))) это они с виду невозмутимые)))

0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

мужики!!!))))

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ижевск

Балдежно!

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

сама удивляюсь))

0
06.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Трогательно хоть и нескладно)))) Молодец-отец)

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

сидела читала и сама чуть не плакала. папа у нас так не выражает особо чувств))

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

0
06.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

папа - молодец! очень правильно написал.

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

я и сама не подозревала, что он у нас такой)) романтикой особо никогда не отличался))

0
06.05.2013
И смех и грех Смех до слез:-)

Похожие записи