Войти

Смех до слез:-)

Папа насмешил!

Скажите пусть так рано дочку не зовет....пусть сил набирается)))

p.s. мой тоже говорит с пузиком)))

0
07.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Так он пообщаться не более:-) 

0
07.05.2013

Меня умиляет, когда мужья уже так относятся.... многие и когда родится то не особо контактируют!

0
07.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Мы вчера были на шашлыках, и были друзья с дочкой, малой 1,8 год. Так муж так с ней возился весь день - любо глянуть:-) 

0
07.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

это так мило всё и весело

0
06.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Ага:-)  когда у него переговорным пунктом был пупок, я просто умилялась:-)  А сейчас ржу как лошадь, чувства непередаваемые, когда тебе "туда" говорят:-) 

0
06.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

мой муж тоже в первую Б разговаривал с пузиком, смешно было и забавно на это мсотреть =))) Сейчас пока не разговаривает, только гладит и целует

0
06.05.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово
у нас живота ещё нет,так муж садится рядом,когда я лежу,спрашивает-где она?я говорю-здесь..он,нежно стуча по животу-ты там расти будешь,нет? а то с мамой общаешься,а я?:-)
0
06.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

У вас впереди, раньше тоже пупом обходился:-) 

0
07.05.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово
мой ещё выдал,я когда узнала,что беременна он на сессии был,говорю ему так и так,он долго чуть ли не визжал от восторга,а потом и кто у нас? срок был 3–4 недели:-)
пришлось объяснить как дети в животе развиваются:-)
0
07.05.2013
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

Ой я не могу!!!!! Это же надо додуматься !!!))))) представляю как вам смешно )))), у нас переговорный пункт это пупок)))) и то мне смешо,, а если бы туда полез говорить , умерла бы от смеха))))

0
07.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Так вот я и умирала:-) 

0
07.05.2013
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

у меня так же! кричит, выходи, играть будем)))

а сначала прислонялся к пузу и кричал "куда говорить?")

0
06.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Ох уж эти папы:-) 

0
06.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Куда он ее зовет?!рано выходить еще!!!)))
0
06.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Так он поздороваться только:-)  

0
06.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
А потом назад засовывать будет если что?!))) смешные мужики
0
06.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Не то слово:-) 

0
06.05.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Мы пока ведем переговоры через пупок))))но у нас срок меньше)))может и до ваших методов ближе к родам дойдем))))
0
06.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

У вас все впереди:-) 

0
06.05.2013
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

у нас тоже есть переговорочный пункт))) пупок)))) муж связист еще по образованию, считает, что так лучше слышно))))) ржачно смотрится конечно, но моменты конечно самые счастливые!!!!

0
07.05.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Ну фантазер! Пускай уж тогда привет передает дочке от нас ))))))))
0
07.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Ха-ха:-)  обязательно :-) 

0
07.05.2013
наш папочка Как отучить мужа выпивать???

Похожие записи