Девочки,все так быстро меняется с этими бумажками...нам в декрет скоро,в ЖК попросили справку с работы,типа,чтоб правильное название организации указать!с сыном в 2011 году такую справку не просили...так вот,эту справку где брать?в отделе кадров или бухгалтерии?просто у нас эти отделы в разных местах и зданиях-носиться искать лень(я в декрете же,весь персонал уже поменялся)!
Спасибо за помощь!!!
Справка!!!!
я печатала сама)) Это формальность для того, что бы верно в больничном название организации указать. Писала типа того:
Справка
ФИО, работает в компанинии (название верное фирмы) на такой то должности.
дата, подпись, печать(вообще для счетов ставила)
вот тогда у них. вообще у нас все просто я на фирменном бланке и шлепнула...А вообще, их в ОК и берут. Если в больничном неверно укажут название, то ппеределывать ведь..
Напечатайте сами и директором подпишите) И печать еще можно)
я так на бумажки им написала название организации, на хрена им справка
Можно не справку, можно просто реквизиты. Неправильно в больничном напишите название компании - Вам ничего не выплатят. Это в Ваших интересах.
Справка просто с названием компании? Бред какой-то, понимаю, если бы реквизиты нужны были, и то, это тоже не справка. Я написала им название и до свидания.
У нас на работе такие справки выдает отдел кадров, по месту требования))
у нас выдает отдел кадров, в жк сказали требования к заполнению больничных стали строже, ошибаться нельзя, вот и требуют официальную бумажку...
В кадрах, но я не приносила, поругалась с ними и все написали, а в кадрах вообще сказали, если не знают как написать, пусть ничего не заполняют -- мы сами впишем