Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Южно-Сахалинск

Справка!!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

я печатала сама)) Это формальность для того, что бы верно в больничном название организации указать. Писала типа того:

Справка

ФИО, работает в компанинии (название верное фирмы) на такой то должности.

дата, подпись, печать(вообще для счетов ставила)

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
спасибо:-) лучше в отделе кадров возьму-название чуть поменялось,насколько я помню!
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот тогда у них. вообще у нас все просто я на фирменном бланке и шлепнула...А  вообще, их в ОК и берут. Если в больничном неверно укажут название, то ппеределывать ведь..

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Напечатайте сами и директором подпишите) И печать еще можно)

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
тоже вариант!если на работ затупят,то так и сделаю!спасибо!
0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Я всегда именно так и делала, да и девочки на работе так делают)

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
По - моему в бухгалтерии , но точно знаю почему ее требуют;) сейчас очень строго с бланками больничных листов, поэтому предоставляя справку вы по сути подтверждаете правильность названия вашей организации, в связи с этим если ваш бухгалтер ошибется и мед. Учреждение неверно укажет название организации с них взятки гладки ....
0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
ну я так и подумала,что для этого!спасибо!
0
06.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

я так на бумажки им написала название организации, на хрена им справка

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
вот так:-) сама в шоке:-) с сыном в 2011 просто с моих слов написали:-)
0
06.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

да пусть кто-нибудь напишет на работе, главное печать поставить

0
06.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Можно не справку, можно просто реквизиты. Неправильно в больничном напишите название компании - Вам ничего не выплатят. Это в Ваших интересах.

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
я понимаю!спасибл:-)
0
06.05.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Справка просто с названием компании? Бред какой-то, понимаю, если бы реквизиты нужны были, и то, это тоже не справка. Я написала им название и до свидания.

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
да,именно такая:-)
0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас на работе такие справки выдает отдел кадров, по месту требования))

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
спасибо большое:-)
0
06.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Грозный

у нас выдает отдел кадров, в жк сказали требования к заполнению больничных стали строже, ошибаться нельзя, вот и требуют официальную бумажку...

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 25 лет) Пущино

В кадрах, но я не приносила, поругалась с ними и все написали, а в кадрах вообще сказали, если не знают как написать, пусть ничего не заполняют -- мы сами впишем

0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

мне в бухгалтерии выдавали.

0
06.05.2013
хоть убейте, не пойму(( Выплаты неработающим беременным женщинам

Похожие записи