Войти

поход в ЖК

Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Мне тоже гиня ставит срок на 1-2 недели меньше, мотивируя это тем, что заб я же не в первый день М, и поэтому ПДР ставит на 15 октября, а по УЗИ 6 октября

0
06.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

это у вас она про эмбриональный срок говорит, а мне она ставила всегда акушерский срок от М. Просто так получилось что в этот раз я пришла не через две недели как обычно, а через три, вот так и получилось, она не пересчитывала по календарю

0
06.05.2013
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ну беременность же считается по акушерскому сроку, по крайней мере мне так моя другая врач говорила, и срок считается от М

0
06.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

вообще да, поэтому я и говорю что она напутала срок, не посмотрела по календарю, по привычке написала срок как бы я пришла через двенедели, а я то через при пришла

0
06.05.2013
ГЕНОМЕД! Отзывы посоветуйте где сделать УЗИ. СПб

Похожие записи