Войти

Столько таблеток - завалиться можно((((

ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

нормальный такой набор витаминок, а аугментин - дочу в год лечили.   Лечитесь и не болейте !!!! Я вот тоже пью - йодамарин, валерьянку, магне, фольку, курантил, Вот думаю еще и железо пить надо.

0
07.05.2013
Лапочка
Егор, 12 лет 9 месяцевЮлиана, 9 лет 8 месяцев Новокузнецк

Спасибо!

Перед принятием железа лучше анализ крови сначала сдайте, а то вдруг гемоглобин в норме, хотя с нашим питанием и при Б он в любом случае понижен)))) Мне сорбифер назначили, сказали что это лучший препарат железа, так что если будите пить, то не плохо было бы именно эти таблетки. 

0
07.05.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Знаю что сдавать анализы надо , но я по себе чувствую - упал походу.

0
07.05.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня все тоже самое, но помимо канефрона еще препарат (дома валяется, забыла название) он от пиелонефрита, ну и магний б6...канефрон думаю вам как и мне на пару недель назначили, остальное все витаминки, ничего срашного от них, до этого еще курс для сердца пропивала

0
07.05.2013
Лапочка
Егор, 12 лет 9 месяцевЮлиана, 9 лет 8 месяцев Новокузнецк

а, ничего себе.

0
07.05.2013
Анюта
Ярослава, 13 лет 1 месяц Брянск

из таблеток вижу только аугментин, остальное витамины, а канефрон он полностью на растительной основе, мне тоже его прописывали от пиелонефрита, хорошая вещь и не вредит. так что ни от чего не отказываейтесь, тем более от витаминов.

0
07.05.2013
Лапочка
Егор, 12 лет 9 месяцевЮлиана, 9 лет 8 месяцев Новокузнецк

А, хорошо. А то я так со слезами на глазах все это пью, боюсь что много)

0
07.05.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Я еще больше пью((( еще и уколы в живот колю((( ну а что делать? 

0
07.05.2013
А нужно ли.. Про работу(((

Похожие записи